МЦ «Mediland»

Отзывы о клинике МЦ «Mediland»

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. Клиника работает при выключении света!!!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
360 отзывов
Ігор 13 Сентябрь 2024
Дуже сподобався лікар діагностики, яка проводила УЗД. Лікар дуже ретельно провела діагностику, дуже уважна, приділила достатньо часу, поважно ставилася до пацієнта, дуже терпляча. Ми задоволені візитом
Діана 07 Сентябрь 2024
Я дуже задоволена сервісом, клінікою і лікарем, швидко знайшли потрібного фахівця, я отримала гарну консультацію, дуже дякую.
Ульяна 29 Август 2024
Клінікою задоволена, дякую.
Анна 28 Август 2024
Клініка мене влаштувала, дякую.
Вероніка 26 Август 2024
В клініці все добре, зауважень не було. Єдине, лікар, Пономаренко Олександр Сергійович, на думку дитини пʼятнадцяти років, розмовляв з нею різко, наче був чимось злий.  Краще ставити необхідні та правильні питання дитині, а не сподіватися що дитина все сама розкаже що потрібно.
Генадій 20 Август 2024
Клініка комфортна, дякую.
Лілея 20 Август 2024
Клініка дуже хороша, чемний персонал, дуже уважний. Ніяких черг, все дуже добре, клініка мені сподобалася
Яна 17 Август 2024
Клініка сподобалася, гарна, чиста
Катерина 14 Август 2024
Швидко, зручно, зрозуміло
Володимир 29 Июль 2024
Клініка дуже хороша, сучасне обладнання, гарний персонал, якісний підхід, мені все сподобалося
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости