Mediland (Медиленд)

Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Нет контроля температуры, хотелось бы прийдя к узкому специалисту меньше пересекаться с пациентами с яркими симптомами ОРВИ (кашлем и т.д.)

Наталья, 02.03.2021

1) На ресепшене сразу требуют копию паспорта и другие личные данные пациента якобы для заведения в картотеку! На мой вопрос законно ли Вы собераете личные данные - сразу отказались. 2) расплатился банк.картой - никто никакого счета или выписки о предоставленным услугам с печатью клиники мне не дал. Только чек с терминала. Очень странно. Диагноз (вернее протокол) также не дали - прислали на имейл. Бумагу экономят наверное. 3) об деятельности этой клиники и очень удивился! Скандал с вакцинами и прочими темными делами клинику!!!

Владимир, 03.02.2021

Хороший сервис и качественное обслуживание

Роман, 02.02.2021

Хорошая, клиника. Единственное пожелание и предложение, если пациент сдает анализы, пусть персонал клиники ставит в известность пациентов, что анализы готовы, небольшая недоработка.

Антон, 01.02.2021

Новое большое здание. Диваны, вода, хорошее отношение на рецепции. Все понравилось.

Вячеслав, 14.01.2021

На респешні усі дуже привітні і хочуть допомогти. Є гардеробна, багато простору і місця у на першому поверсі, що важливо коли намагаєшся уникати скупчення людей.

Дмитро, 13.01.2021

Все хорошо. Сервис мне понравился, все приятно, без проблем. Люди приятные. Все прошло хорошо и быстро. Гастроскопия безболезненная. Не скажу, что мне понравилось, но все хорошо.

Эльмар, 25.11.2020

В целом, мне понравилось. По разным аспектам. Во-первых, эта запись была очень быстрая. День в день, я оставила заявку. Мне предложили две опции, в связи с моей территориальной привязкой. Одну выбрала, быстро состоялся визит. Клиника приятная, то-есть, она просторная. Приятный персонал на рецепции.

Ольга, 22.10.2020

В прихожій в клініці бігали таргани. І по диванах де сиділи клієнти також. Пацієнти робили зауваження адміністратори не зважали. А прибиральниці розвозили тарганів по полу.

Анастасія, 07.10.2020

И в самой клинике, не очень следят за мисочным режимом. Не все работники и посетители в масках.

Юлия, 28.09.2020

Был такой момент, что пришлось ждать сорок минут. Это было не очень хорошо.

Максим, 01.08.2020

В клініці я була не довго. Сподобалась уважність персоналу, чемні, порядні.

Світлана, 01.07.2020

Девушки на рецепции приятные. Очень прострная клиника. Видно за что я плачу деньги.

Валерия, 19.06.2020

Провели до лікаря нагадили заздалегідь про запис. Все без жодних незручностей.

Валерия, 19.06.2020

Не уверена, что все поверхности на стойке регистрации обрабатываются, нет условий для соблюдения дистанции. Не слишком приветливый администратор.

Дарья, 22.05.2020

В клинике все супер, чисто и приятно, администраторы очень вежливые, иногда немного приходится ждать и ты задерживаешь, но это везде бывает! Цены средние.

Наталия, 29.04.2020

Все було так чисто та акуратно. Це все, що я можу сказати. Адже це клініка, і це найголовніше.

Анна-София, 13.04.2020

Очень приятная обстановка в самой клинике и хорошее обслуживание персонала.

Алексей, 24.02.2020

Не удобно было подыматься с коляской по ступенькам. Мне пришлось ждать потому что передо мной зашли другие пациенты, немножко была накладка по времени.

Кристина, 15.01.2020

Хороша клініка та приємний на рецепції персонал.

Данило, 19.11.2019

Клиника современная которая отвечает международным стандартом. Мне понравился сервис и помещение, персонал встретил нас приветливо.

Марина, 03.09.2019

Хорошая клиника, чистая, уютная, прекрасный персонал. Только сложно найти вход в клинику )

Катя, 12.03.2019

В клинике нас приняли в назначение время, все сделали достаточно быстро. Нам понравился визит.

Анифе, 01.12.2018

Клиника большая и чистая. Очень приветливые девочки работают администраторы, им отдельная благодарность.

Анастасия, 22.11.2018

Большая светлая и чистая клиника. Расположена неподалеку от метро. Всё понравилось.

Ирина, 26.10.2018