GRACE Medical Сlub

Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Семейная медицина, Стационар, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Grace Medical Club — это клуб красоты и здоровья премиум-класса, в котором специалисты оказывают медицинские и эстетические услуги в четырех направлениях: пластическая и общая хирургия, гинекология, терапия и косметология. Врачи Клуба – доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, активные участники и спикеры медицинских форумов, авторы публикаций и профессиональные коучи в своих специальностях. Be healthy. Be Grace. еще

• Вс: пред. запись

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Grace Medical Club  это клуб красоты и здоровья премиум-класса с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Здесь предлагают медицинские и эстетические услуги в направлениях: пластическая и общая хирургия, гинекология, терапия, косметология, флебология, пересадка волос. Концепция Grace Medical Club предполагает комплексный подход к здоровью и красоте: не просто предоставить услугу по запросу, а провести обследование организма, собрать анализы и дать индивидуальную оценку здоровья каждому клиенту.

Уже более 14 лет Grace Medical Club является одним из лидеров на рынке эстетической медицины в Украине. Звездная команда профессионалов, передовые методики, ультрасовременное оборудование и персонализированный сервис - все это направлено на то, чтобы не только осуществить мечту каждого нашего клиента, но и сделать его путь к ней максимально комфортным, безопасным и приятным.

Grace Medical Club - это возможность выглядеть так, как вы себе чувствуете. Здесь вас не меняют, а лишь помогают вам стать собой. Вы получите желаемую гармонию здоровья, красоты и долголетия.

Деятельность Grace Medical Club построена на принципах:

• заботы о пациенте, его комфорте и безопасности;
  • обслуживания на высоком уровне;
  • создания результата операции до ее проведения, с помощью уникальной технологии 3D моделирования.
  • предоставление услуг врачей, лучших в своей специализации.

Основные направления Grace Medical Club:

• Пластическая и общая хирургия
  • Гинекология
  • Терапия
  • Косметология
  • Флебология
  • Пересадка волос

Все работники клиники очень внимательные - и доктор и ассистент, и сотрудники рецепции. Мне было очень приятно.

Раиса, 13.12.2018

Кваліфікований персонал, гарна клініка, приємне обслуговування, мені все сподобалось.

Оксана, 01.02.2018

Супер! Клиника на высшем уровне. Обслуживание и комфорт на высшем уровне. Очень хороший и приятный коллектив. Рекомендую.

Юлия, 14.12.2017

Отлично. Все изумительно. Персонал хороший, очень внимательные, вежливые.

София, 28.11.2017

Все очень понравилось. Спасибо за обслуживание.

Наталья, 24.11.2017