Центр эстетической и реконструктивной хирургии GRACE

Анестезиология, Гинекология, Пластическая хирургия
  • Аптека в клинике,

GRACE – это центр эстетической и реконструктивной хирургии в особняке стиля «Модерн» XIX века, собравший в себе узких специалистов с большим опытом работы в сфере эстетической медицины, стал лидирующим для профессиональной коррекции недостатков тела и улучшения внешности человека. еще

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Центр эстетической медицины GRACE ломает все стереотипные представления о больницах. В основе центра заложена глубокая идея сделать Вас счастливой, подарить Вам молодость, красоту и душевное равновесие. Комфорт и сервис высокого уровня, внимательность персонала, наличие собственного ресторана создадут скорее ощущение того, что Вы пребываете на первоклассном отдыхе в 5-звездочном отеле.

Ваш выбор зависит только от Вас. Особенно, если речь идет о таком важном шаге, как коррекция внешности. Ведь, от результата операции зависит не только воплощение Вашей мечты, но и Ваше будущее. Поэтому, совершенно естественно, что Вас волнует: куда обратиться за помощью, кому доверить свое будущее и как понять, что результат оправдает Ваши ожидания.

Кроме того у Вас есть пожелания. Единственные и неповторимые. За весь наш многолетний опыт мы не встретили двух похожих мнений. И убедились, что сформулировать и реализовать их сможет только опытный специалист — хирург с эстетическим вкусом. Так как именно эти два качества являются не только залогом успешного результата, но и доказывают, что пластическая хирургия — искусство перевоплощения и совершенствования образа. А пластический хирург, как и художник, будет гордиться Вашим счастьем, как художник своим шедевром.

За 10 лет практики мы ни разу в этом не усомнились. Поэтому теперь считаем своим долгом развеять все Ваши сомнения и избавить от всех страхов. Для чего заручились поддержкой лучших узких специалистов Украины в разных направлениях эстетической медицины и создали GRACE — центр эстетической и реконструктивной хирургии.

Услуги Центр эстетической и реконструктивной хирургии GRACE

Клиника эстетической и реконструктивной ринохирургии:

• ринопластика (пластика носа);
  • реконструкция наружного и внутреннего носа (риносептопластика);
  • пластика носовой перегородки (септопластика).

Клиника эстетической гинекологии:

• интимная пластика:
    • пластика влагалища (кольпорафия);
    • пластика промежности (перинеопластика);
    • пластика половых губ (лабиопластика).
  • интимная косметология
    • контурная пластика вульвы (интимный филлинг);
    • омоложение (антиэйджинг) интимной зоны;
    • аугментация (наполнение) точки G.

Пластика лица:

• подтяжка лица (фейслифтинг);
  • пластика век (блефаропластика);
  • коррекция ушных раковин (отопластика);
  • подтяжка шеи (платизмопластика);
  • пластика скул (малярпластика);
  • пластика подбородка (ментопластика).

Моделирование фигуры:

• пластика тела
    • увеличение груди (аугментация);
    • подтяжка груди (мастопексия);
    • уменьшение груди (редукционная маммопластика);
    • пластика живота (абдоминопластика);
    • коррекция формы ног (круропластика).
  • липофилинг:
    • липосакция живота;
    • липосакция бедер;
    • липосакция подбородка.

Пеимущества Центра эстетической и реконструктивной хирургии GRACE

Деятельность центра GRACE построена на принципах:

• заботы о пациенте, его комфорте и безопасности;
  • обслуживания на высоком уровне;
  • создания результата операции до ее проведения, с помощью уникальной технологии 3D моделирования.
  • предоставление услуг врачей лучших в своей специализации.

Кваліфікований персонал, гарна клініка, приємне обслуговування, мені все сподобалось.

Оксана, 01.02.2018

Супер! Клиника на высшем уровне. Обслуживание и комфорт на высшем уровне. Очень хороший и приятный коллектив. Рекомендую.

Юлия, 14.12.2017

Отлично. Все изумительно. Персонал хороший, очень внимательные, вежливые.

София, 28.11.2017

Все очень понравилось. Спасибо за обслуживание.

Наталья, 24.11.2017

Всегда внимание, всегда все лучшее. Спасибо.

Лидия, 13.11.2017