Grace Clinic

Grace Clinic

add_box Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Grace - это клиника здоровья и красоты для тех, кто выбирает себя. Здесь предлагают медицинские и эстетические услуги в направлениях: пластическая и общая хирургия, гинекология, терапия, косметология, флебология, пересадка волос. Врачи клиники – доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, активные участники и спикеры медицинских форумов, авторы публикаций и профессиональные коучи в своих специальностях.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Grace - это клиника здоровья и красоты для тех, кто выбирает себя. Здесь предлагают медицинские и эстетические услуги в направлениях: пластическая и общая хирургия, гинекология, терапия, косметология, флебология, пересадка волос. Концепция Grace Clinic предполагает комплексный подход к здоровью и красоте: не просто предоставить услугу по запросу, а провести обследование организма, собрать анализы и дать индивидуальную оценку здоровья каждому клиенту.

Уже более 14 лет Клиника Grace является одной из лидирующих на рынке эстетической медицины в Украине. Звездная команда профессионалов, передовые методики, ультрасовременное оборудование и персонализированный сервис - все это направлено на то, чтобы не только осуществить мечту каждого нашего клиента, но и сделать его путь к ней максимально комфортным, безопасным и приятным.

Grace - это возможность выглядеть так, как вы себе чувствуете. Здесь вас не меняют, а лишь помогают вам стать собой. Вы получите желаемую гармонию здоровья, красоты и долголетия.

Деятельность Grace Clinic построена на принципах:

• заботы о пациенте, его комфорте и безопасности;
  • обслуживания на высоком уровне;
  • создания результата операции до ее проведения, с помощью уникальной технологии 3D моделирования;
  • предоставление услуг врачей, лучших в своей специализации.

Основные направления Grace Clinic:

• Пластическая и общая хирургия
  • Гинекология
  • Терапия
  • Косметология
  • Флебология
  • Пересадка волос
Раиса 13 Декабрь 2018
Все работники клиники очень внимательные - и доктор и ассистент, и сотрудники рецепции. Мне было очень приятно.
Елена 18 Апрель 2018
Нет замечаний.
Юлия 06 Март 2018
В целом все понравилось.
Валентина 01 Март 2018
Хорошо обслужили, сделали все анализы.
Катерина 09 Февраль 2018
Очень комфортно.