Grace Clinic

Grace Clinic

Клиника
add_box Андрология Гинекология Косметология Пластическая хирургия Проктология Сексология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Grace Сlinic – уникальная премиальная клиника красоты и здоровья клубного типа в Украине, специализирующаяся на пластической хирургии, косметологии, эстетической и эндокринной гинекологии, урологии, флебологии, anti-age терапии. Расположена в изысканном историческом доме, где царит особенная атмосфера. Клиника работает с 2007 года в центре Киева и объединила лучшие технологии, подходы в лечении, сервис 5 звезд и врачей узких специальностей.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Grace – это клиника здоровья и красоты для тех, кто выбирает себя. В течение 16 лет здесь работают профессиональные специалисты разных направлений с большим опытом.

Клиника специализируется на следующих направлениях:

• Пластическая хирургия, увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди, ринопластика, септопластика, риносептопластика, хирургическое лечение гинекомастии, липосакция, липофиллинг, аппаратная пластика, криополиз, сосуды, липоскульптуринг, пластика живот, коррекция формы ног.
  • Гинекология, в том числе эстетическая, профилактическое сопровождение, оперативная гинекология, биоидентичные пеллеты, биоидентичная сгт, интимная пластика, аппаратная косметология, ведение беременности.
  • Anti-age терапия, инфузионная терапия, программы Check Up, современные методы диагностики.
  • Косметология, в том числе аппаратная, для лица и тела, RF-лифтинг, SMAS-лифтинг, тулиевый лазер, эндосфера, LED-терапия, контурная пластика, послеоперационные реабилитационные комплексы, пересадка волос.
  • Флебология (минифлебэктомия, эндовенозная лазерная абляция, склеротерапия, комбинированная флебэктомия).

Главные преимущества Grace Clinic – премиальный сервис. От первого обращения к восстановлению после операций или процедур пациенты испытывают заботу врачей и персонала. Клиника предлагает трансфер на автомобили Тесла, палаты-люкс гостиничного типа, современное оборудование, ресторанные диетические блюда от повара клиники.

Раиса 13 Декабрь 2018
Все работники клиники очень внимательные - и доктор и ассистент, и сотрудники рецепции. Мне было очень приятно.
Елена 18 Апрель 2018
Нет замечаний.
Юлия 06 Март 2018
В целом все понравилось.
Валентина 01 Март 2018
Хорошо обслужили, сделали все анализы.
Катерина 09 Февраль 2018
Очень комфортно.