Клиника Центр эстетической и реконструктивной хирургии GRACE

Анестезиология, Гинекология, Пластическая хирургия
  • Аптека в клинике,

GRACE – это центр эстетической и реконструктивной хирургии в особняке стиля «Модерн» XIX века, собравший в себе узких специалистов с большим опытом работы в сфере эстетической медицины, стал лидирующим для профессиональной коррекции недостатков тела и улучшения внешности человека. еще

• Вс: пред. запись

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Центр эстетической медицины GRACE ломает все стереотипные представления о больницах. В основе центра заложена глубокая идея сделать Вас счастливой, подарить Вам молодость, красоту и душевное равновесие. Комфорт и сервис высокого уровня, внимательность персонала, наличие собственного ресторана создадут скорее ощущение того, что Вы пребываете на первоклассном отдыхе в 5-звездочном отеле.

Ваш выбор зависит только от Вас. Особенно, если речь идет о таком важном шаге, как коррекция внешности. Ведь, от результата операции зависит не только воплощение Вашей мечты, но и Ваше будущее. Поэтому, совершенно естественно, что Вас волнует: куда обратиться за помощью, кому доверить свое будущее и как понять, что результат оправдает Ваши ожидания.

Кроме того у Вас есть пожелания. Единственные и неповторимые. За весь наш многолетний опыт мы не встретили двух похожих мнений. И убедились, что сформулировать и реализовать их сможет только опытный специалист — хирург с эстетическим вкусом. Так как именно эти два качества являются не только залогом успешного результата, но и доказывают, что пластическая хирургия — искусство перевоплощения и совершенствования образа. А пластический хирург, как и художник, будет гордиться Вашим счастьем, как художник своим шедевром.

За 10 лет практики мы ни разу в этом не усомнились. Поэтому теперь считаем своим долгом развеять все Ваши сомнения и избавить от всех страхов. Для чего заручились поддержкой лучших узких специалистов Украины в разных направлениях эстетической медицины и создали GRACE — центр эстетической и реконструктивной хирургии.

Услуги Центр эстетической и реконструктивной хирургии GRACE

Клиника эстетической и реконструктивной ринохирургии:

• ринопластика (пластика носа);
  • реконструкция наружного и внутреннего носа (риносептопластика);
  • пластика носовой перегородки (септопластика).

Клиника эстетической гинекологии:

• интимная пластика:
    • пластика влагалища (кольпорафия);
    • пластика промежности (перинеопластика);
    • пластика половых губ (лабиопластика).
  • интимная косметология
    • контурная пластика вульвы (интимный филлинг);
    • омоложение (антиэйджинг) интимной зоны;
    • аугментация (наполнение) точки G.

Пластика лица:

• подтяжка лица (фейслифтинг);
  • пластика век (блефаропластика);
  • коррекция ушных раковин (отопластика);
  • подтяжка шеи (платизмопластика);
  • пластика скул (малярпластика);
  • пластика подбородка (ментопластика).

Моделирование фигуры:

• пластика тела
    • увеличение груди (аугментация);
    • подтяжка груди (мастопексия);
    • уменьшение груди (редукционная маммопластика);
    • пластика живота (абдоминопластика);
    • коррекция формы ног (круропластика).
  • липофилинг:
    • липосакция живота;
    • липосакция бедер;
    • липосакция подбородка.

Преимущества Центра эстетической и реконструктивной хирургии GRACE

Деятельность центра GRACE построена на принципах:

• заботы о пациенте, его комфорте и безопасности;
  • обслуживания на высоком уровне;
  • создания результата операции до ее проведения, с помощью уникальной технологии 3D моделирования.
  • предоставление услуг врачей лучших в своей специализации.

Все работники клиники очень внимательные - и доктор и ассистент, и сотрудники рецепции. Мне было очень приятно.

Раиса, 13.12.2018

Кваліфікований персонал, гарна клініка, приємне обслуговування, мені все сподобалось.

Оксана, 01.02.2018

Супер! Клиника на высшем уровне. Обслуживание и комфорт на высшем уровне. Очень хороший и приятный коллектив. Рекомендую.

Юлия, 14.12.2017

Отлично. Все изумительно. Персонал хороший, очень внимательные, вежливые.

София, 28.11.2017

Все очень понравилось. Спасибо за обслуживание.

Наталья, 24.11.2017