Медицинский центр «ВЕРДЕ»

№ 1553
Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Фтизиатрия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Клиника предоставляет весь спектр услуг в медицинской сфере: консультацию высококвалифицированных врачей для взрослых и детей, диагностику на современных технологиях, качественную вакцину и многое другое. Отделение дневного стационара с оказанием неотложной помощи круглосуточно. еще

ул. Драгомирова,16-А. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

В медицинском центре VERDE предоставляют родителям актуальные знания - в сочетании с высокотехнологичными методами доказательной медицины, профессионализмом персонала и искренней заботой. Инвестиции в профилактику- приоритет трансформации медицины сегодня!

Медицинский центр VERDE специализируется на таких направлениях, как:

• организация и управление здравоохранением
  • детская аллергология
  • детская кардиоревматология
  • детская неврология
  • детская нефрология
  • детская онкология
  • детская ортопедия и травматология
  • детская отоларингология
  • детская офтальмология
  • детская пульмонология
  • детская урология
  • детская фтизиатрия
  • детская хирургия
  • детские инфекционные болезни
  • диетология
  • общая практика - семейная медицина
  • клиническая биохимия
  • инфекционные болезни
  • урология
  • ревматология
  • гематология.

Специальности младших специалистов с медицинским образованием:

• санология
  • лабораторное дело (клиника)
  • сестринское дело
  • рентгенология.

Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней в клинике VERDE базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами.

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами в своей области, постоянно совершенствуют свои знания путем участия в международных конференциях, тренингах, мастер-классах. В медицинском центре делают все возможное, чтобы вы чувствовали заботу при посещении клиники.

В клинике предоставляют такие услуги, как:

• Вызов специалиста на дом. Выезд специалистов возможен не только по Киеву, но и Киевской области.
  • Лабораторные исследования. Собственная современная лаборатория позволяет проводить исследования в течении суток,  а результаты на общие клинические анализы получать в течении часа.
  • Вакцинация. В клинике имеются отдельные кабинеты, где осматривают пациентов зараженных инфекционными заболеваниями. Всю вакцину привозят из зарубежных стран.
  • Неинвазивные методы вмешательства, например, к нему относится билирубинометр BiliCheck, который позволяет измерять уровень билирубина у новорожденных и диагностировать ядерную желтуху без забора крови.
  • Экспертиза поставленного диагноза — взгляд другого врача. Пациенты могут получить интегрированную консультацию двух врачей.
  • Комплексные программы наблюдения детей и подростков, включая Check-Up “Детский сад” и “Школа”. Программа медицинского наблюдения детей разрабатывается с учетом возрастных и индивидуальных особенностей ребенка.
  • Отделение дневного стационара с оказанием неотложной помощи круглосуточно.

В сложных случаях практикуют мультидисциплинарный подход с привлечением специалистов различных отраслей для максимально быстрой постановки диагноза и назначения лечения.

Сдавала експрес тест по крови из пальца и впервые это было совсем не больно! Я и не знала, что так оказывается бывает) Девушка очень вежливая и приятна. Все очень оперативно, на высшем уровне. Цена приятно удивила!

Людмила, 26.12.2020

Вызывала терапевта на дом, врач пришла в тот же день, прописал лечение, затем звонила поинтересоваться про самочувствие. Лечением довольна.

Екатерина, 25.12.2020

Ввічливий, уважний персонал, скрізь чистота, дотримання всіх санітарних норм. Рекомендуємо.

Анастасія, 17.12.2020

Все было нормально. Быстро взяли, быстро дали результат. Не пришлось долго ждать, прямо на месте дали результат.

Юлия, 21.11.2020

В клинике понравилось, все отлично. Спасибо

Артем, 09.11.2020