Медицинский центр Меданта

Отзывы о сети клиник Медицинский центр Меданта

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов. Направления клиники: вакцинация, ведение беременности, лабораторная диагностика, составление программ лечения, ультразвуковая диагностика и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 14:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Маршала Конева, 5Д ЖК «Еврика»на карте
Голосеевский м.Ипподром
add_box Акушерство Гинекология Кардиология Неврология УЗ-диагностика Флебология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
11 отзывов
Віктор 18 Апрель 2024
Дуже гарно було у цій клініці. Чистенько, зручно, комфортно. Люди дуже добрі працюють, все допоможуть та підкажуть що потрібно.
Юлія 01 Февраль 2024
В клинике очень хороший УЗИ специалист, планирую обращаться в дальнейшем
Лілія 30 Январь 2024
У клініці охайно, чисто.  Чемний, приємний персонал.
Вікторія 28 Декабрь 2023
Клініка комфортна, дякую за сервіс.
Карина 27 Ноябрь 2023
Все добре пройшло.
Ілля 25 Ноябрь 2023
Нормальна клініка,  я трохи запізнився мене прийняли, все добре пройшло. Дякую.
Наталія 09 Ноябрь 2023
В клініці все зручно, немає ніяких запитань
Софія 09 Ноябрь 2023
Лікар, Ісаєнко Катерина Олександрівна, дуже гарний спеціаліст як для мене, з лікарем було приємно розмовляти, відчувала себе спокійно і не напружено, це дуже допомагало, все було добре
Володимир 31 Октябрь 2023
Все добре
Олександр 27 Сентябрь 2023
Загалом залишився візитом задоволеним, окрім того, що де хто спілкувався зі мною російською мовою.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева