Медицинский центр Меданта

Медицинский центр Меданта

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Неврология УЗ-диагностика Флебология ... еще
МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов. Направления клиники: вакцинация, ведение беременности, лабораторная диагностика, составление программ лечения, ультразвуковая диагностика и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30на карте
Без района
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 14:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Маршала Конева, 5Д ЖК «Еврика»на карте
Голосеевский м.Ипподром

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов.
Сотрудники медицинского центра — опытные врачи, высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт в медицинской практике, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах.

МЦ «Меданта» предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

• вакцинация;

• индивидуальный подход;
  • комфортные условия;
  • современное оборудование.

Марина 08 Июнь 2024
Тищенко Тетяна Вікторівна - чудовий лікар, прекрасна клініка, встановили швидко діагноз, назначили правильне лікування, візитом в клініку залишилася задоволена
Карина 03 Июнь 2024
Хороша клініка. Все дуже сподобалося у цій клініці. Все було швидко та якісно. Прийняли мене вчасно - це сподобалося. Залишилася задоволена даною клінікою.
Олексій 14 Май 2024
В клинике делал УЗИ сердца. Я не первый раз делал такую диагностику в других клиниках, но первый раз так внимательно меня обследовали, уделили достаточно времени. Клиникой очень доволен
Віктор 02 Май 2024
Хороша, гарна клініка. Добрі лікарі, спеціалісти своєї справи. Волотовська Тетяна Іванівна - гарний лікар, зауважень не було
Віктор 18 Апрель 2024
Дуже гарно було у цій клініці. Чистенько, зручно, комфортно. Люди дуже добрі працюють, все допоможуть та підкажуть що потрібно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева