Медицинская клиника «Столица»

Медицинская клиника «Столица»

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Современный медицинский центр для всей семьи. Медосмотры, профосмотры, вызов врача (терапевта, педиатра, узких специалистов) на дом или в офис. Прием ведут врачи почти всех специальностей для детей и взрослых, можно сделать УЗИ, ЭКГ, КТ, рентген, маммографию, эндоскопические исследования, сдать лабораторные анализы. Дневной стационар, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия. Особенностью клиники является комбинация профессионализма ее специалистов и высокого уровня компетенции обслуживающего медицинского персонала, а также обеспечение максимального комфорта пациентам.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенский м.Демеевская м.Вокзальная

Медицинская клиника «Столица» – это многопрофильная клиника, где диагностику и лечение проводят высококвалифицированные специалисты различных медицинских  направлений. В центре работает команда профессионалов, которая предоставляет медицинские услуги высочайшего качества.

Направления медицинской клиники «Столица»:

• косметология;
  • подология;
  • травматология;
  • хирургия.

В клинике работает молодой и дружелюбный персонал, который с вниманием и заботой относится к каждому клиенту клиники. Центр оснащен современным оборудованием и материалами.

Преимущества диагностики и лечения в медицинской клинике «Столица»:

• опытные высококвалифицированные специалисты;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доступные цены;
  • комфортные условия;
  • современное оборудование.
Альона 07 Октябрь 2021
В клинике девочки были со мной не приветливы, пришлось долго ждать, чтобы попасть на прием, меня туда-сюда водили для меня не понятно зачем. Смутило что прием уделяют мало времени пациенту, не все есть у них для диагностики что должно быть и сложно найти клинику
Анастасия 22 Апрель 2021
Считаю что в эту клинику не нужно вообще записывать на какие-то приемы, потому что это клиника которая позиционирует себя только на проф. осмотрах. То есть если ты записан на проф осмотр ты всегда будешь в приоритете чем если ты пришел на консультацию. Мы не попали на прием по времени записи. У нас еще были планы на прием, и получилась накладка по времени. Санитарные условия в клинике ну так себе. Принтер не работал, они не могли распечатать документы. А самое интересное было что в момент середины осмотра входит  медсестра или администратор и говорит что нам нужно прервать прием потому что пришли другие люди на проф осмотр. В клинике хаос полнейший. Доктор не знает свою запись. Я вообще не понимаю зачем они берут людей на консультации. Более ужасного визита у меня не было за всю историю.
Татьяна 07 Июль 2020
Клиника аккуратная, чистая, красивая, вежливый персонал. Все понравилось
Роман 02 Июль 2020
В закладі можна було б відремонтувати систему кондиціювання.
Алла 08 Апрель 2020
Прийшлося чекати 15 хв.