Медицинская клиника «Столица»

Медицинская клиника «Столица»

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Современный медицинский центр для всей семьи. Медосмотры, профосмотры, вызов врача (терапевта, педиатра, узких специалистов) на дом или в офис. Прием ведут врачи почти всех специальностей для детей и взрослых, можно сделать УЗИ, ЭКГ, КТ, рентген, маммографию, эндоскопические исследования, сдать лабораторные анализы. Дневной стационар, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия. Особенностью клиники является комбинация профессионализма ее специалистов и высокого уровня компетенции обслуживающего медицинского персонала, а также обеспечение максимального комфорта пациентам.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенский м.Демеевская м.Вокзальная

Медицинская клиника «Столица» – это многопрофильная клиника, где диагностику и лечение проводят высококвалифицированные специалисты различных медицинских  направлений. В центре работает команда профессионалов, которая предоставляет медицинские услуги высочайшего качества.

Направления медицинской клиники «Столица»:

• косметология;
  • подология;
  • травматология;
  • хирургия.

В клинике работает молодой и дружелюбный персонал, который с вниманием и заботой относится к каждому клиенту клиники. Центр оснащен современным оборудованием и материалами.

Преимущества диагностики и лечения в медицинской клинике «Столица»:

• опытные высококвалифицированные специалисты;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доступные цены;
  • комфортные условия;
  • современное оборудование.
Анна 10 Июнь 2024
Все добре було у цій клініці. Все дуже сподобалося.
Ірина 23 Май 2024
Сподобалася клініка. Все було чудово.
В'ячеслав 21 Май 2024
Сподобалось взагалі все - й персонал привітний, й послуги надавались навіть краще ніж я розраховував, тому залишився приємно здивований. Візитом залишився повністю задоволеним.
Анна 09 Май 2024
Клініка дуже сподобалася.
Людмила 25 Апрель 2024
Все було добре, супер! Лікар, Гуліда Анастасія Олегівна, дуже уважна, дуже приємна. Я отримала масу задоволення від спілкування з лікарем. Лікар розумна, фахівець, дуже ввічлива. Лікар надала багато рекомендацій, розказала що робити надалі. Клініка дуже сподобалася, чистенька, гарненька. Візитом в клініку дуже задоволена
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева