Клиника лазерной медицины  МЕД СИТИ  (MED CITY)

Отзывы о клинике Клиника лазерной медицины МЕД СИТИ (MED CITY)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Проктология Терапия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Med City — центр лазерной медицины для взрослых и детей. В стенах клиники предоставляются медицинские и косметологические услуги согласно высоким европейским стандартам. Возможности лазерного оборудования последнего поколения изучены и отработаны детально, что является основой их успешного использования для Вашей красоты и здоровья
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
173 отзыва
Анонімно 21 Март 2024
Загалом непогана клініка, але дуже не сподобалося що у самій клініці почали нав'язувати послуги, які мені були абсолютно не потрібні. Це одна з причин чому мені не сподобалося у цій клініці.
Лариса 17 Январь 2024
Все пройшло добре,я задоволена, дякую.
Роман 25 Ноябрь 2023
Дуже чиста клініка, в які працюють приємні співробітники.
Кристина 03 Декабрь 2021
Луценко Алена Викторовна очень хороший доктор, очень хорошо располагает к себе.
Мария 27 Сентябрь 2021
В клинике хороший ремонт, но обслуживающему персоналу побольше бы внимательного отношения к пациентам.
Антон 13 Июль 2021
Після видалення також є обов`язкова процедура, потрібно прикладати лід. Але чомусь мені цього в клініці не зробили. Потрібно було використовуючи підручні засоби, робити це самостійно вдома.
Юлия 29 Июнь 2021
Гарна клініка!
Ирина 23 Июнь 2021
 В клініці приємно, зручно, дівчата привітні, всі в масках та бахілах
Ирина 07 Май 2021
Також хочу виразити своє захоплення клінікою. Я порівнюю з іншою клінікою де я нещодавно була і мені там не сподобалося.
Анастасія 03 Февраль 2021
Проконсультували зрозуміло. Почали процес лікування. Задоволена.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости