ЛиДиКо

Дерматология, Проктология, Хирургия
  • Аптека в клинике,

Лечебно-диагностический центр колопроктологии "ЛиДиКо" специализируется на диагностике и лечении геморроя, заболеваний прямой кишки и параректальной области с помощью современных и наименее травматичных методик: криодеструкция, трансанальная деартериализация, лигирование латексными кольцами и т.д. еще

ул. Михаила Коцюбинского, 8а. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Золотые ворота

Медицинский центр колопроктологии "ЛиДиКо" имеет за плечами почти 20-летнюю практику эффективного лечения заболеваний прямой кишки и аноректальной области. В центре работают выдающиеся и высококвалифицированные хирурги, проктологи, гастроэнтерологи и эндоскописты с внушительным опытом работы. Клиника оборудована высокотехнологичным и точным оборудованием, успешно применяются современные методики лечения и коррекции проктологических заболеваний:

• лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • криодеструкция геморроидальных узлов;
  • трансанальная деартериализация геморроя (ТНD);
  • локальная управляемая гипотермия прямой кишки;
  • квантовая и лазеротерапия;
  • магнитотерапия прямой кишки;
  • компьютерная ваккумкомпрессия.

ТНD является наиболее оптимальным методом лечения геморроя. Трансанальная деартериализация геморроя – методика по наложению внутренних швов без разреза на слизистую прямой кишки. Во время операции артерии, обеспечивающие приток крови к геморроидальным узлам (патологически измененным), перевязываются. «Прошиваются» артерии в зоне прямой кишки, в которой не существует болевых рецепторов, поэтому для пациент эта процедура безболезненна.

В клинике доступно как амбулаторное, так и стационарное лечение, после проведения хирургических вмешательств в толстом кишечнике. Помимо других специалистов, в центре ведет прием врач-уролог, дерматолог, ЛОР (детский и взрослый) и косметолог.

Симптомы болезней толстой кишки:

• болевые ощущения в области живота;
  • болевые ощущения (область заднего прохода);
  • выделения слизи и гноя;
  • анемия;
  • выделения крови;
  • запор;
  • непроходимость;
  • вздутие живота;
  • понос;
  • ложные позывы к дефекации;
  • недержание.

Подтверждением эффективности работы лечебно-диагностического центра и его специалистов является множество излеченных и благодарных пациентов.

Хотел найти врача в нормальной клинике с нормальным оборудованием, а попал в Советский Союз. Условия приема, считаю низкими.

Сергей, 27.11.2019

Клиники, как токовой нет. Указателей нет. Сдачу мне не дали! Клиника государственная, насколько я поняла.

Галина, 09.10.2019

Старая клиника, советского образца! И не надо ожидать от нее многого.

Вера, 22.08.2019

Місце прийому достатньо убоге, як для проктологічного кабінету, вбиральні жахливі, доводилося йти в інший відділ. Медсестра відмотала 20 см туалетного паперу після процедури і сказала, що мені має цього вистачити. У вбиральні немає обладненого сидіння на унітазі.

Максим, 20.10.2016

Клиника базируется в здании поликлиники, во дворе, вход пришлось искать и ориентироваться по телефону, рецепции в глаза не видел, дорогу к кабинету врача подсказали медсестры (за что им спасибо, сам бы в жизни не нашел). Небольшой кабинет рядом с процедурной, все просто и аскетично. По сути частная клиника только на бумаге, а так за все услуги нужно делится с поликлиникой. Все нужное для осмотра оборудование имеется, но не более.

Денис, 15.07.2016