Клиника на Деловой ДЦ

Клиника на Деловой ДЦ

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Массаж Неврология ... еще
Многопрофильная клиника на Деловой предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование и другие услуги. Работа специалистов проводится по таким направлениям, как гастроэнтерология, отоларингология, неврология, эндокринология, кардиология, маммология, терапия, УЗ-диагностика и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205на карте
Печерский м.Олимпийская

Клиника на Деловой в Киеве – это многопрофильный медицинский центр, ведущий свою деятельность на основе международных медицинских стандартов и клинических протоколов. В медицинском центре можно пройти диагностику и лечение заболеваний по следующим направлениям: гастроэнтерология, неврология, отоларингология, эндокринология, кардиология, маммология, терапия. В ней работает дневной стационар, выполняющий весь спектр медицинских назначений и манипуляций. В клинике на Диловой, расположенной по адресу Димитрова, 5-б, проводится УЗИ-диагностика внутренних органов и сосудов.

Оборудование клиники на Деловой

Для установления диагноза используются современные лабораторные и инструментальные методы исследования. К примеру, для постановки точного диагноза врачи используют УЗИ-аппарат последнего поколения, с помощью которого также можно проводить доплеровское исследование.

Направления работы клиники на Деловой:

• лабораторная диагностика;
  • инструментальная диагностика;
  • консультации врачей (эндокринолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, аллерголога, гепатолога, диетолога, кардиолога, маммолога, невролога и др.);
  • рекомендации по правильному питанию;
  • физиотерапевтическое лечение и др.

Услуги, предоставляемые в клинике на Деловой:

• УЗ-диагностика:
    • молочных желез;
    • почек;
    • простаты;
    • органов брюшной полости;
    • дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи;
    • органов малого таза;
    • мочевого пузыря и др.
  • врачебные манипуляции, в том числе курсовое лечение:
    • вазомоторного ринита;
    • хронического тонзиллита;
    • хронического синусита;
    • тубоотита и др.

Преимущества клиники на Деловой:

• консультативные услуги врачей всех специальностей;
  • объемный спектр инструментальной и лабораторной диагностики;
  • удобное месторасположение;
  • наличие дневного стационара;
  • уютная атмосфера.
Ольга 12 Июль 2024
 Клініка дуже сподобалася. Було надзвичайно комфортно у цій клініці.
Олександр 27 Июнь 2024
В клініці все зручно і комфортно, персонал уважний, єдине, що лікарі не працюють в електронній системі, яка була нам потрібна для фіксації результатів , в іншому усим задоволені.
Оксана 20 Июнь 2024
Лікарка Сєдова Олена Олександрівна хороша як фахівець. Я звертаюсь до неї не перший раз, всім її рекомендую.
Денис 18 Июнь 2024
Комфортно, дякую.