Клиника на Деловой ДЦ

АЕ 1196410
Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

Многопрофильная клиника на Деловой предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование и другие услуги. Работа специалистов проводится по таким направлениям, как гастроэнтерология, отоларингология, неврология, эндокринология, кардиология, маммология, терапия, УЗ-диагностика и др. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Клиника на Деловой в Киеве – это многопрофильный медицинский центр, ведущий свою деятельность на основе международных медицинских стандартов и клинических протоколов. В медицинском центре можно пройти диагностику и лечение заболеваний по следующим направлениям: гастроэнтерология, неврология, отоларингология, эндокринология, кардиология, маммология, терапия. В ней работает дневной стационар, выполняющий весь спектр медицинских назначений и манипуляций. В клинике на Диловой, расположенной по адресу Димитрова, 5-б, проводится УЗИ-диагностика внутренних органов и сосудов.

Оборудование клиники на Деловой

Для установления диагноза используются современные лабораторные и инструментальные методы исследования. К примеру, для постановки точного диагноза врачи используют УЗИ-аппарат последнего поколения, с помощью которого также можно проводить доплеровское исследование.

Направления работы клиники на Деловой:

• лабораторная диагностика;
  • инструментальная диагностика;
  • консультации врачей (эндокринолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, аллерголога, гепатолога, диетолога, кардиолога, маммолога, невролога и др.);
  • рекомендации по правильному питанию;
  • физиотерапевтическое лечение и др.

Услуги, предоставляемые в клинике на Деловой:

• УЗ-диагностика:
    • молочных желез;
    • почек;
    • простаты;
    • органов брюшной полости;
    • дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи;
    • органов малого таза;
    • мочевого пузыря и др.
  • врачебные манипуляции, в том числе курсовое лечение:
    • вазомоторного ринита;
    • хронического тонзиллита;
    • хронического синусита;
    • тубоотита и др.

Преимущества клиники на Деловой:

• консультативные услуги врачей всех специальностей;
  • объемный спектр инструментальной и лабораторной диагностики;
  • удобное месторасположение;
  • наличие дневного стационара;
  • уютная атмосфера.

Приходила в клініку на прийом до кардіолога. В кабінеті кардіолога не працюють прилади, лікар тривалий час намагалась провести діагностику, але так і не вийшло. Прилад для електрокардіограми при мені теж не запрацював.

Владлена, 17.12.2020

Понравился администратор клиники, очень приветливая девушка, объяснила все, никаких вопросов нет.

Эстер, 02.12.2020

Было хорошо, как дома, очень приятно, домашняя обстановка.

Игорь, 15.08.2016

Дуже лояльні ціни, приємна атмосфера в клініці і взагалі приємний персонал.

Елена, 04.05.2016

Клинику нашла сразу, немного удивилась, что на втором этаже. Доктор была свободна, не пришлось ждать, сразу приняли.

Елена, 05.01.2016