Клиника на Деловой ДЦ

АЕ 1196410
Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Приходила в клініку на прийом до кардіолога. В кабінеті кардіолога не працюють прилади, лікар тривалий час намагалась провести діагностику, але так і не вийшло. Прилад для електрокардіограми при мені теж не запрацював.

Владлена, 17.12.2020

Понравился администратор клиники, очень приветливая девушка, объяснила все, никаких вопросов нет.

Эстер, 02.12.2020

Было хорошо, как дома, очень приятно, домашняя обстановка.

Игорь, 15.08.2016

Дуже лояльні ціни, приємна атмосфера в клініці і взагалі приємний персонал.

Елена, 04.05.2016

Клинику нашла сразу, немного удивилась, что на втором этаже. Доктор была свободна, не пришлось ждать, сразу приняли.

Елена, 05.01.2016

Все дуже швидко, всі приємні. Було дуже приємно, насправді.

Соломія, 25.11.2015

Очень современная и красивая клиника, там приятно, внимательный персонал, быстро реагируют, все прекрасно.

Тамара, 05.06.2015

В клинике убрано, меня все устроило, никаких замечаний нет.

Сергей, 26.03.2015

У меня клаустрофобия, но попасть в клинику можно было только через лифт - это было очень негативным моментом.

Светлана, 10.03.2015

В клинике чисто, спокойно, приятная атмосфера, но тяжело ее найти в самом здании, там нет никаких указателей.

Анна, 24.02.2015

Клиника находится в каком-то непонятном месте - было тяжело ее найти. Когда найти все же удалось, на рецепции мне дали заполнить анкету, в которой были подробно прописаны мои обязанности, но не обязанности клиники. Так же смутила настойчивость девушек на том, чтобы я оставила свои вещи около рецепции. Впечатление крайне негативное.

Ярослава, 24.02.2015