Клиника Гармония

Клиника Гармония

Клиника
add_box Дерматология Косметология Пластическая хирургия Хирургия ... еще
Клиника «Гармония» – это клиника современной медицины, в которой предоставляются весь спектр услуг пластической хирургии, дерматокосметологии и стоматологии, включая эксклюзивные услуги и инновационные методики. В клинике «Гармония» созданы максимальные комфорт и обслуживание, сравнимые лишь с сервисом лучших отелей. Превыше всего в клинике «Гармония» ценятся здоровье и пожелания пациента, высокое качество услуг, надежность и абсолютная конфиденциальность.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пимоненка, 8на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Клиника «Гармония» была основана в 2004 г. с целью оказания профессиональной медицинской помощи экспертного класса. Принципом работы команда клиники «Гармония» является точный диагноз и эффективная терапия.

В клинике «Гармония» работают ведущие врачи, пластические хирурги, ортопеды, травматологи, дерматологи, стоматологи, которые являются признанными специалистами не только в Украине, но и за рубежом.

Преимущества клиники «Гармония»:

• экспертный уровень медицинской помощи;
  • лечение у авторитетных специалистов;
  • высочайший уровень обслуживания.

В клинике «Гармония» предоставляются следующие услуги:

• стоматология, в т.ч. стоматология во сне;
  • пластическая хирургия – врачи Зыков В.А., Храпач В.В., Каминский Э.А.:
    • омолаживающие и имидживые операции;
    • операции на молочных железах;
    • операции на туловище и конечностях;
    • операции на половых органах мужчин и женщин, включая операции по смене пола Ж/М, М/Ж;
  • дерматокосметология;
  • ортопедия и травматология – врач Сергиенко Р.А.;
  • рентген-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Оборудование, которое используется в клинике «Гармония»:

• рентген-аппарат последнего поколения;
  • лазерный аппарат;
  • стоматологическая установка;
  • дентальный микроскоп;
  • отбеливающая система.

Клиника «Гармония» гарантирует каждому пациенту качество, компетентность, надежность и конфиденциальность лечения.

Юлия 13 Ноябрь 2017
Все нормально.
Алена 23 Октябрь 2017
Все было хорошо, четко по времени, никто не опаздывал. Мне все понравилось.
Ирина 30 Август 2017
Свои вопросы решу и обязательно в клинику вернусь, знаю ее со дня открытия, обслуживаюсь давно.
Анна 05 Апрель 2017
Четкая работа, клиника понравилась.
Светлана 14 Март 2017
Всё замечательно, все приветливые.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева