Клиника Гармония

Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Хирургия

Клиника «Гармония» – это клиника современной медицины, в которой предоставляются весь спектр услуг пластической хирургии, дерматокосметологии и стоматологии, включая эксклюзивные услуги и инновационные методики. В клинике «Гармония» созданы максимальные комфорт и обслуживание, сравнимые лишь с сервисом лучших отелей. Превыше всего в клинике «Гармония» ценятся здоровье и пожелания пациента, высокое качество услуг, надежность и абсолютная конфиденциальность. еще

ул. Пимоненка, 8. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-вс 9:00-20:00

ул. Пушкинская, 38. На карте

Шевченковский , Площадь Льва Толстого

• Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс пред. запись

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гинекология, Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 9:00-21:00

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский , Политехнический институт, Лукьяновская

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

Клиника «Гармония» была основана в 2004 г. с целью оказания профессиональной медицинской помощи экспертного класса. Принципом работы команда клиники «Гармония» является точный диагноз и эффективная терапия.

В клинике «Гармония» работают ведущие врачи, пластические хирурги, ортопеды, травматологи, дерматологи, стоматологи, которые являются признанными специалистами не только в Украине, но и за рубежом.

Преимущества клиники «Гармония»:

• экспертный уровень медицинской помощи;
  • лечение у авторитетных специалистов;
  • высочайший уровень обслуживания.

В клинике «Гармония» предоставляются следующие услуги:

• стоматология, в т.ч. стоматология во сне;
  • пластическая хирургия – врачи Зыков В.А., Храпач В.В., Каминский Э.А.:
    • омолаживающие и имидживые операции;
    • операции на молочных железах;
    • операции на туловище и конечностях;
    • операции на половых органах мужчин и женщин, включая операции по смене пола Ж/М, М/Ж;
  • дерматокосметология;
  • ортопедия и травматология – врач Сергиенко Р.А.;
  • рентген-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Оборудование, которое используется в клинике «Гармония»:

• рентген-аппарат последнего поколения;
  • лазерный аппарат;
  • стоматологическая установка;
  • дентальный микроскоп;
  • отбеливающая система.

Клиника «Гармония» гарантирует каждому пациенту качество, компетентность, надежность и конфиденциальность лечения.

Все было хорошо, четко по времени, никто не опаздывал. Мне все понравилось.

Алена, 23.10.2017

Свои вопросы решу и обязательно в клинику вернусь, знаю ее со дня открытия, обслуживаюсь давно.

Ирина, 30.08.2017

В клинике не заставили ждать, сразу провели к докторы, все очень добрые, помогут, ответят на любые вопросы, персонал хороший всегда идет на встречу. Комфортная палата с телевизором, вкусная еда, уютный сан узел, все что надо для удобства есть

Мария, 13.10.2016

Обратилась в клинику ! Девочки на рецепции очень приветливые, что мне очень понравилось!

Виктория, 27.06.2016

В день операции, на рецепции, ждала больше часа. Тошнило, т.к натощак. Положили в палату с женщиной, которая всю ночь ужасно храпела. Я просто не спала вообще. Было много переносов даты посещения. Постоянно приходилось передоговариваться на работе.

Виолетта, 19.04.2016