Клиника Гармония

Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Хирургия

ул. Пимоненка, 8. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 9:00-21:00

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский , Политехнический институт, Лукьяновская

• Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-вс 9:00-20:00

ул. Пушкинская, 38. На карте

Шевченковский , Площадь Льва Толстого

• Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс пред. запись

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Дерматоонкология
    • пн-вс 8:00-20:00

бульвар Тараса Шевченко, 26\4 Б. На карте

Шевченковский , Университет

Все было хорошо, четко по времени, никто не опаздывал. Мне все понравилось.

Алена, 23.10.2017

Свои вопросы решу и обязательно в клинику вернусь, знаю ее со дня открытия, обслуживаюсь давно.

Ирина, 30.08.2017

В клинике не заставили ждать, сразу провели к докторы, все очень добрые, помогут, ответят на любые вопросы, персонал хороший всегда идет на встречу. Комфортная палата с телевизором, вкусная еда, уютный сан узел, все что надо для удобства есть

Мария, 13.10.2016

Обратилась в клинику ! Девочки на рецепции очень приветливые, что мне очень понравилось!

Виктория, 27.06.2016

В день операции, на рецепции, ждала больше часа. Тошнило, т.к натощак. Положили в палату с женщиной, которая всю ночь ужасно храпела. Я просто не спала вообще. Было много переносов даты посещения. Постоянно приходилось передоговариваться на работе.

Виолетта, 19.04.2016

Все понравилось. всем довольна, внимательный персонал, буду посещать клинику.

Елена, 18.02.2016

Кабинет доктора показался очень странным.

Виктория, 15.05.2015

В клинике все улыбчивые, гостеприимные и там чисто.

мария, 13.05.2015

Обслуговування на вищому рівні, приємний персонал, пропонували чай і каву.

Тарас, 03.04.2015

В клинике очень хорошо, чисто, замечательная девушка на рецепции, все на уровне.

Любовь, 29.01.2015

Нас встретила приятная девушка, молодец, все рассказала. Интерьер очень впечатлили, немного ждали врача.

Ольга, 13.10.2014

Клиника замечательная! Вежливый персонал работает. Все очень чисто, уютно.

Владимир, 06.11.2014