Клиника «Брак и семья»

Клиника «Брак и семья»

Клиника
4.7
add_box Гинекология Проктология Урология ... еще
Клиника «Брак и семья» нацелена на предоставление качественных гинекологических услуг по лучшим западным стандартам медицинского менеджмента и оказания врачебной помощи. Врачи клиники специализируются на малых гинекологических операциях, после проведения которых не требуется послеоперационное длительное восстановление в стационаре. Любые хирургические манипуляции осуществляют специалисты-гинекологи с внушительным опытом работы
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 4Бна карте
Соломенский м.Вокзальная
4.7

В клинике «Брак и семья» услуги предоставляют специалисты по УЗИ и опытные акушеры-гинекологи. Основное направление работы центра – проведение малых гинекологических операций, не требующих послеоперационного пребывания в стационаре. Каждый пациент клиники попадает на прием в предварительно согласованное время, удобное для обоих сторон, где внимательные врачи проводят всю необходимую диагностику с учетом новейших медицинских достижений, назначают лечение и осуществляют его.

Услуги и преимущества клиники «Брак и семья»

Перечень услуг, которые предоставляют в клинике:

• консультативный прием;
  • проведение профосмотров;
  • цифровая кольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • установка и извлечение внутриматочной спирали;
  • радиоволновое удаление полипов;
  • радиоволновое лечение шейки матки;
  • лечение половых инфекций;
  • терапия миомы матки;
  • вскрытие, удаление кисты шейки матки и бартолиниевой железы;
  • подбор контрацепции;
  • определение беременности;
  • фолликулометрия;
  • экогистеросальпингоскопия;
  • биопсия шейки матки.

Преимущества медицинского обслуживания в клинике:

• деликатное и внимательное отношение ко всем пациентам;
  • собственная ультразвуковая диагностика и аппарат для проведения кольпоскопии;
  • использование только одноразовых стерильных инструментов и расходных материалов;
  • современное и сертифицированное оборудование;
  • лояльная ценовая политика;
  • анонимность;
  • удобная транспортная развязка.
Екатерина 06 Август 2020
В клинике не предупреждают что нужно будет платить еще дополнительные деньги. Никому и никогда не рекомендую связываться с этой клиникой, потому что после приема не очень себя хорошо чувствовала. Буду обращаться в другую клинику, чтобы проверить, не повредили ли мне что-нибудь.
Егор 01 Февраль 2020
Клиника чистая, аккуратная, но маленькая.
Татьяна 03 Июль 2019
В клинике спросили кофе,чай,очень гостеприимные врачи, приветливые и вежливые.
Нина 22 Январь 2019
В клинике не работает терминал. Понимаю, почему не работает терминал, чтоб не шли деньги через банк, чтоб их можно было обналичивать. Урна сделана с пятилитровой бутылки для питья. Я дома в течении часа не могла отогреется, я так замерзла в клинике. Если бы я знала, никогда бы не пошла. Стоит пластмассовая табуретка, с которой можно упасть. Почему швабра и тряпка должна стоять перед дверью, по которой ты заходишь к доктору?! Это просто ужас.
Вита 20 Ноябрь 2018
Не очень понравилось. Очень маленькое помещение и на клинику не очень похоже.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева