Клиника «Брак и семья»

Гинекология, Проктология, Урология

Клиника «Брак и семья» нацелена на предоставление качественных гинекологических услуг по лучшим западным стандартам медицинского менеджмента и оказания врачебной помощи. Врачи клиники специализируются на малых гинекологических операциях, после проведения которых не требуется послеоперационное длительное восстановление в стационаре. Любые хирургические манипуляции осуществляют специалисты-гинекологи с внушительным опытом работы еще

пр. Лобановского, 4Б. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Подология, Нетрадиционная медицинаеще
    • пн-сб 8:00-22:00

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , Берестейская, Шулявская

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • сб 8:00-18:00

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , Нивки, Берестейская, Шулявская

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гинекология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • сб 9:00-16:00

ул. Владимира Брожко, 112/40. На карте

Соломенский , Демеевская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • сб 9:00-18:00

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , Политехнический институт

• Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Функциональная диагностика, Стационареще
    • сб 9:00-18:00

ул. Жилянская 120 Б, 5 этаж. На карте

Соломенский , Вокзальная, Университет

В клинике «Брак и семья» услуги предоставляют специалисты по УЗИ и опытные акушеры-гинекологи. Основное направление работы центра – проведение малых гинекологических операций, не требующих послеоперационного пребывания в стационаре. Каждый пациент клиники попадает на прием в предварительно согласованное время, удобное для обоих сторон, где внимательные врачи проводят всю необходимую диагностику с учетом новейших медицинских достижений, назначают лечение и осуществляют его.

Услуги и преимущества клиники «Брак и семья»

Перечень услуг, которые предоставляют в клинике:

• консультативный прием;
  • проведение профосмотров;
  • цифровая кольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • установка и извлечение внутриматочной спирали;
  • радиоволновое удаление полипов;
  • радиоволновое лечение шейки матки;
  • лечение половых инфекций;
  • терапия миомы матки;
  • вскрытие, удаление кисты шейки матки и бартолиниевой железы;
  • подбор контрацепции;
  • определение беременности;
  • фолликулометрия;
  • экогистеросальпингоскопия;
  • биопсия шейки матки.

Преимущества медицинского обслуживания в клинике:

• деликатное и внимательное отношение ко всем пациентам;
  • собственная ультразвуковая диагностика и аппарат для проведения кольпоскопии;
  • использование только одноразовых стерильных инструментов и расходных материалов;
  • современное и сертифицированное оборудование;
  • лояльная ценовая политика;
  • анонимность;
  • удобная транспортная развязка.

В клинике не предупреждают что нужно будет платить еще дополнительные деньги. Никому и никогда не рекомендую связываться с этой клиникой, потому что после приема не очень себя хорошо чувствовала. Буду обращаться в другую клинику, чтобы проверить, не повредили ли мне что-нибудь.

Екатерина, 06.08.2020

Клиника чистая, аккуратная, но маленькая.

Егор, 01.02.2020

Дуже не сподобалось, було написано, що приймання з 9.00, ми приїхали за 10 хвилин, лікарка уже була, вийшла курити, хоч у нас був час приймання.Потім повернулася, руки не помила. Почала приймання, халат у неї брудний, загалом приміщення не дуже приємне, маленьке, тісне, нічого в принципі не сказала, крім того, що прочитала результати УЗІ з розшифровки й назначила додатковий аналіз, і запропонувала гомеопатичні краплі.Хотілось встати й вийти й не платити за приймання. Бо сенс його нульовий. Але заплатили без скандалу пішли. Но просто ніколи туди більше не підемо.

Зоряна, 22.08.2019

В клинике спросили кофе,чай,очень гостеприимные врачи, приветливые и вежливые.

Татьяна, 03.07.2019

Очень маленькое помещение, два кабинета, все "убитое", уборка условная, в туалете не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец, а перед УЗИ малого таза просят опустошить мочевой пузырь, мне было просто страшно прикасаться ко всему. Это место сложно назвать клиникой, да ещё и частной. Записалась к гинекологу, но попутно предлагают все услуги, что есть в клинике, делают это так, что ты не понимаешь, где заканчивается одна услуга и начинается другая. В итоге. в чеке уже видишь, что тебя раскрутили. Умеют выкачивать деньги, потом ещё а-ля скидку делают на следующие процедуры. Специалисты там, может, и хорошие, но УЗИ щитовидной железы я сделала непонятно зачем, видимо эта услуга не пользуется спросом, а врач-то есть.

Светлана, 24.06.2019