Клиника «Брак и семья»

Гинекология, Проктология, Урология

пр. Лобановского, 4Б. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гинекология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • сб 9:00-16:00

Ул.Владимира Брожко, 112/40. На карте

Соломенский , Демеевская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • сб 9:00-18:00

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , Политехнический институт

• Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Функциональная диагностика, Стационареще
    • сб 9:00-18:00

ул. Жилянская 120 Б, 5 этаж. На карте

Соломенский , Вокзальная, Университет

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Подология, Нетрадиционная медицинаеще
    • пн-сб 8:00-22:00

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , Берестейская, Шулявская

В клинике не предупреждают что нужно будет платить еще дополнительные деньги. Никому и никогда не рекомендую связываться с этой клиникой, потому что после приема не очень себя хорошо чувствовала. Буду обращаться в другую клинику, чтобы проверить, не повредили ли мне что-нибудь.

Екатерина, 06.08.2020

Клиника чистая, аккуратная, но маленькая.

Егор, 01.02.2020

Дуже не сподобалось, було написано, що приймання з 9.00, ми приїхали за 10 хвилин, лікарка уже була, вийшла курити, хоч у нас був час приймання.Потім повернулася, руки не помила. Почала приймання, халат у неї брудний, загалом приміщення не дуже приємне, маленьке, тісне, нічого в принципі не сказала, крім того, що прочитала результати УЗІ з розшифровки й назначила додатковий аналіз, і запропонувала гомеопатичні краплі.Хотілось встати й вийти й не платити за приймання. Бо сенс його нульовий. Але заплатили без скандалу пішли. Но просто ніколи туди більше не підемо.

Зоряна, 22.08.2019

В клинике спросили кофе,чай,очень гостеприимные врачи, приветливые и вежливые.

Татьяна, 03.07.2019

Очень маленькое помещение, два кабинета, все "убитое", уборка условная, в туалете не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец, а перед УЗИ малого таза просят опустошить мочевой пузырь, мне было просто страшно прикасаться ко всему. Это место сложно назвать клиникой, да ещё и частной. Записалась к гинекологу, но попутно предлагают все услуги, что есть в клинике, делают это так, что ты не понимаешь, где заканчивается одна услуга и начинается другая. В итоге. в чеке уже видишь, что тебя раскрутили. Умеют выкачивать деньги, потом ещё а-ля скидку делают на следующие процедуры. Специалисты там, может, и хорошие, но УЗИ щитовидной железы я сделала непонятно зачем, видимо эта услуга не пользуется спросом, а врач-то есть.

Светлана, 24.06.2019

В клинике не работает терминал. Понимаю, почему не работает терминал, чтоб не шли деньги через банк, чтоб их можно было обналичивать. Урна сделана с пятилитровой бутылки для питья. Я дома в течении часа не могла отогреется, я так замерзла в клинике. Если бы я знала, никогда бы не пошла. Стоит пластмассовая табуретка, с которой можно упасть. Почему швабра и тряпка должна стоять перед дверью, по которой ты заходишь к доктору?! Это просто ужас.

Нина, 22.01.2019

Не очень понравилось. Очень маленькое помещение и на клинику не очень похоже.

Вита, 20.11.2018

Все хорошо, приветливый персонал, во время был прием, меня все устраивало.

Марьяна, 14.03.2018

Все отлично. Особо ни с чем не сталкивалась.

Леся, 30.11.2017

Время ожидания и работа рецепции нормальные.

Ирина, 12.09.2017

Вообще отлично: и смс все приходили, и перезванивали. Все хорошо.

Людмила, 22.08.2017

Персонал внимательний, никаких претензий, все с улыбкой, ласково, нежно. Мне все понравилось.

Ирина, 02.08.2017

Маленькая клиника, уютно, нормально, но больше похожа на частный кабинет.

Мария, 29.06.2017

На рецепции не здоровались и не прощались. Полчаса ожидала прием. Не совсем приятное отношение к пациентам, даже во второй раз пришлось ожидать.

Элина, 09.03.2017