Клиника Healthy Tonsils

Сетевая клиника

Медицинский центр «Healthy Tonsils» специализируется на безоперационной терапии хронического тонзиллита и аденоидита по уникальной авторской методике, позволяющий сохранить орган в целостности и избежать использования антибиотиков. Специалисты центра «Healthy Tonsils» представляют собой команду настоящих специалистов, которые помогли огромному количеству пациентов полностью излечится от хронических патологий и воспалительных процессов в ЛОР-органов и продолжают заниматься этим и дальше. В «Healthy Tonsils» каждому пациенту предоставляется точная диагностика, качественное лечение, а также доступное слухопротезирование.

Healthy Tonsils на Оболони

• Детская комната,
Оториноларингология, Стоматология, Сурдология

ул. Анны Ахматовой, 30. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Позняки

Медицинский центр «Healthy Tonsils» в Киеве предлагает деткам и их родителям безоперационное лечение патологий ЛОР-органов, позволяющее не только полностью излечиться, но и восстановить функционирование иммунных сил организма.

Открытие центра «Healthy Tonsils» в столице Украины состоялось в 2012 г., а до этого события клиника уже имела 30-летний опыт деятельности в Крыму. Главным врачом клиники является Ткач Юрий Николаевич – ЛОР с колоссальным опытом работы, признанный новатор в своей сфере, запатентовавший около 30 новых методик лечения отоларингологических патологий в 5 странах. Именно ему принадлежит способ безоперационного, органосохраняющего лечения хронического тонзиллита и аденоидита.

Специалисты медцентра «Healthy Tonsils» зарекомендовали себя как настоящие профессионалы, виртуозно справляющиеся с воспалительными процессами уха, горла, носа преимущественно нехирургическим способом. Тысячи пациентов обрели здоровье благодаря эффективному и безопасному лечению, осуществляемому докторами медцентра «Healthy Tonsils», работу которых также отличает индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому пациенту.

Важным отличием подхода к лечению ЛОР-патологий у специалистов медцентра «Healthy Tonsils» является тот факт, что они всеми силами пытаются сохранить функцию небных миндалин. Для этого в лечении хронического тонзиллита в клинике используется нехирургическая методика, позволяющая к тому же восстановить защитные свойства миндалин и их кроветворную функцию. Благодаря этому 90% деток с хроническим тонзиллитом, прошедшие лечение в центре «Healthy Tonsils», перестали болеть ОРЗ в течение нескольких лет после курса.

Отдельным направлением работы клиники «Healthy Tonsils» является борьба с тугоухостью. Для этого в центре используются одни из лучших аппаратов для слуха «Belton» (Дания), обеспечивающие максимальное качество слышимости и восприятия звуков, речи, музыки и пения. А благодаря авторским разработками доктора Ткача Ю.Н. на базе клинике практикуют использование специальных программ для коррекции речи и развития слуха, помогающих устранить недостатки произношения у маленьких пациентов.

Полный перечень услуг, предоставляемых в медцентре «Healthy Tonsils»:

• Терапия хронических патологий ЛОР-органов:
    • ангины и тонзиллита;
    • аденоидов;
    • гайморита;
    • ринита (вазомоторный, хронический, аллергический и др.);
    • носовых кровотечений;
    • острых и хронических фарингитов;
    • отитов (наружных, средних);
    • тугоухости;
  • Бактериологическая диагностика:
    • бакпосев из миндалин;
    • бакпосев из носа;
    • бакпосев из уха;
  • Протезирование слуха:
    • аудиометрия;
    • подбор и настройка слуховых аппаратов;
    • персональное изготовление внутриушных вкладышей и слепков;
    • гарантийное обслуживание;
  • Физиотерапевтическое лечение.

Преимущества медицинского ЛОР-центра «Healthy Tonsils»:

• полное лечение аденоидов и хронического тонзиллита без хирургического вмешательства (30-летний успешный опыт применения);
  • возможность сохранить важный элемент темной системы – гланды (восстановление кроветворной и защитной функций миндалин);
  • укрепление иммунной защиты организма, как ребенка, так и взрослого (90% детей после лечения в клинике не болеют ОРВИ еще несколько лет);
  • сопровождение пациента с момента обращения до момента полного выздоровления (индивидуальная программа обследования и лечения);
  • за годы работы результативное лечение в центре получили более 10 000 пациентов.

Приятная атмосфера в клинике, на рецепции работает доброжелательная девушка. Можно расплачиваться через терминал с помощью банковской карты. Приняли сразу как пришла.

Наталия, 05.02.2019

Сервис не очень понравился, никто не уведомил, что прием задержится, сказали ждать пока врач не освободится, хотя записывались на утреннее время и рассчитывали попасть вовремя.

Валентина, 05.12.2018

Всё хорошо, всем осталась довольна, продолжаю ходить к врачу.

Марина, 22.10.2018

Не обращайтесь в Healthy Tonsils Сегодня, 20.09 пришла на прием, попала на прием к врачу , у которой довольно низкий рейтинг, к сожалению, имя врача мне не сообщили. Пошла на прием, так как были боли в горле и напугали анализы, которые сдала предварительно в Cинево. На консультации мне сообщили, что необходимо делать промывание горла, не получив альтернатив я согласилась. Протерпев ужасную процедуру ужаснулась еще и после выхода из кабинета, увидев чек за предоставленные услуги. 810 грн за консультацию и промывание у лора. Консультация - стоимость, промывание - стоимость. Так же мне сообщили что это необходимо повторить еще 10 раз - общая стоимость 8.100 грн. Заплатила, поехала на работу. Придя в себя, решила изучить вопрос, так как он не давал покоя. Узнала, что промывание действительно рекомендуется при хроническом тонзиллите, который у меня оказался Но на рынке мед.услуг оно стоит обычно не более 250. Позвонила в больницу, и оказалось что мне делали промывание каким-то бальзамом. Альтернатив не было, стоимость изначально не была указана. Мне кажется, что как минимум, в частной клинике необходимо дать все варианты лечения, а не в тупую забирать деньги. Естественно, деньги мне никто не вернул после моего звонка, мол сама согласилась. Ходить в эту клинику больше не буду и никому не советую. Так как даже если есть указание оказывать как можно больше услуг клиенту, можно же делать это как-то по-человечески. А то выглядит, как мелкое мошенничество.

Маргарита, 20.09.2018

Очень понравилась клиника, есть где поиграть ребёнку. Можно расплатиться карточкой !

Ева, 07.03.2018