Ганимед, медицинский центр

Ганимед, медицинский центр

add_box Андрология Венерология Гинекология Дерматология Маммология Проктология ... еще
Медицинский центр «Ганимед» – это современный медицинский центр для всей семьи. Ведущими специалистами центра является династия врачей Вергуленко, которые известны своим добросовестным подходом в работе и прекрасными отзывами благодарных пациентов. Гордостью медицинского центра является дерматологическое отделение.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:30 access_time_filled сб : 8:30 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ковпака, 3на карте
Печерский м.Лыбедская м.Дворец Украина

Клиника «Ганимед» в Киеве оказывает квалифицированную диагностическую и терапевтическую помощь пациентам. В центре работают квалифицированные, известные в Украине и за рубежом врачи, профессора дерматологи, андрологи, гинекологи, ЛОР-врачи.

Отделения МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» имеется 7 отделений, а именно:

• отделение андрологии под руководством врача Вергуленко О.И.;
  • отделение венерологии (проводится точная диагностика и комплексное лечение всех венерологических заболеваний);
  • отделение гинекологии под руководством врача Вергуленко-Фаль А.О.;
  • отделение дерматологии;
  • отделение отоларингологии (ЛОР-отделение) под руководством врача Вергуленко Н.И.
  • отделение проктологии (проводится лигирование геморроидальных узлов, криодеструкция анальных трещин, папиллом, геморроя);
  • отделение маммологии (лечение мастопатий, анализ на онокмаркеры).

Заболевания, которые лечат в МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» решают следующие проблемы:

• заболевания, передающиеся половым путем (внутриклеточные инфекции – хламидиоз, инфекции мико- и уреаплазмы, генитальный герпес, гонорея, трихомонада, кандида);
  • папилломавирусная инфекция, кондиломы половых органов и кожи;
  • заболевания шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз);
  • болезни кожи (импетиго, герпес, бородавки, экзема, псориаз, срепто-, стафило- и пиодермия);
  • болезни в проктологии (полипы, криптиты, трещины, геморрой, запор).

Диагностические возможности клиники «Ганимед»

Оборудование медицинского центра «Ганимед» и лабораторные анализы, которые здесь проводят:

• кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат последнего поколения от мирового лидера – компании ALOKA (Япония). Аппарат УЗИ имеет специальный высокочастотный датчик, предназначенный специально для маммологических исследований;
  • вагинальный датчик УЗИ-аппарата позволяет досконально изучить органы малого таза – можно наиболее детально исследовать матку, яичники, шейку матки, размер и состояние эндометрия, выявить полипы, миомы и опухоли;
  • высококачественное гинекологическое кресло;
  • онкоцитология мазка (уретрального, вагинального);
  • анализ на онкомаркеры (15-3) в крови;
  • ДНК диагностика (ПЦР диагностика).
Михаил 01 Декабрь 2021
Не плохая клиника.
Анастасія 18 Сентябрь 2021
У клініці дуже комфортно. Рекомендую.
Вероника 11 Март 2021
Персонал очень вежливый и позитивный, но самой клинике не хватает современного ремонта и дизайна.
Карина 31 Июль 2020
На мой взгляд, клиника не очень комфортная, довольно старое оборудование, давно не делался ремонт и это заметно.
Анна 07 Июль 2020
Более качественного обслуживания я еще не видела ни в одной клинике. О тебе заботятся, тебя везде сопровождают, детально все объясняют и подбадривают. У меня остались самые лучшие впечатления от посещения клиники Ганимед. Рекомендую!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева