Ганимед, медицинский центр

Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Маммология, Проктология еще

Медицинский центр «Ганимед» – это современный медицинский центр для всей семьи. Ведущими специалистами центра является династия врачей Вергуленко, которые известны своим добросовестным подходом в работе и прекрасными отзывами благодарных пациентов. Гордостью медицинского центра является дерматологическое отделение. еще

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский, Нижний Печерск , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Клиника «Ганимед» в Киеве оказывает квалифицированную диагностическую и терапевтическую помощь пациентам. В центре работают квалифицированные, известные в Украине и за рубежом врачи, профессора дерматологи, андрологи, гинекологи, ЛОР-врачи.

Отделения МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» имеется 7 отделений, а именно:

• отделение андрологии под руководством врача Вергуленко О.И.;
  • отделение венерологии (проводится точная диагностика и комплексное лечение всех венерологических заболеваний);
  • отделение гинекологии под руководством врача Вергуленко-Фаль А.О.;
  • отделение дерматологии;
  • отделение отоларингологии (ЛОР-отделение) под руководством врача Вергуленко Н.И.
  • отделение проктологии (проводится лигирование геморроидальных узлов, криодеструкция анальных трещин, папиллом, геморроя);
  • отделение маммологии (лечение мастопатий, анализ на онокмаркеры).

Заболевания, которые лечат в МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» решают следующие проблемы:

• заболевания, передающиеся половым путем (внутриклеточные инфекции – хламидиоз, инфекции мико- и уреаплазмы, генитальный герпес, гонорея, трихомонада, кандида);
  • папилломавирусная инфекция, кондиломы половых органов и кожи;
  • заболевания шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз);
  • болезни кожи (импетиго, герпес, бородавки, экзема, псориаз, срепто-, стафило- и пиодермия);
  • болезни в проктологии (полипы, криптиты, трещины, геморрой, запор).

Диагностические возможности клиники «Ганимед»

Оборудование медицинского центра «Ганимед» и лабораторные анализы, которые здесь проводят:

• кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат последнего поколения от мирового лидера – компании ALOKA (Япония). Аппарат УЗИ имеет специальный высокочастотный датчик, предназначенный специально для маммологических исследований;
  • вагинальный датчик УЗИ-аппарата позволяет досконально изучить органы малого таза – можно наиболее детально исследовать матку, яичники, шейку матки, размер и состояние эндометрия, выявить полипы, миомы и опухоли;
  • высококачественное гинекологическое кресло;
  • онкоцитология мазка (уретрального, вагинального);
  • анализ на онкомаркеры (15-3) в крови;
  • ДНК диагностика (ПЦР диагностика).

Клиника не выглядит современной. Спасибо.

Вячеслав, 18.09.2018

Очень приветливый и хороший администратор.

Ольга, 12.09.2018

Мне все понравилось. То, что мне нужно было, я узнала, все очень внимательно, хорошо было.

Любовь, 04.06.2018

Клиника для своего уровня вполне нормальная.

Юлия, 10.05.2018

Отличная клиника. Все отлично, все понравилось, сервис, обслуживание.

Джон, 23.04.2018