Клиника Ганимед, медицинский центр

Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Маммология, Проктология еще

Медицинский центр «Ганимед» – это современный медицинский центр для всей семьи. Ведущими специалистами центра является династия врачей Вергуленко, которые известны своим добросовестным подходом в работе и прекрасными отзывами благодарных пациентов. Гордостью медицинского центра является дерматологическое отделение. еще

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский, Нижний Печерск , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Клиника «Ганимед» в Киеве оказывает квалифицированную диагностическую и терапевтическую помощь пациентам. В центре работают квалифицированные, известные в Украине и за рубежом врачи, профессора дерматологи, андрологи, гинекологи, ЛОР-врачи.

Отделения МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» имеется 7 отделений, а именно:

• отделение андрологии под руководством врача Вергуленко О.И.;
  • отделение венерологии (проводится точная диагностика и комплексное лечение всех венерологических заболеваний);
  • отделение гинекологии под руководством врача Вергуленко-Фаль А.О.;
  • отделение дерматологии;
  • отделение отоларингологии (ЛОР-отделение) под руководством врача Вергуленко Н.И.
  • отделение проктологии (проводится лигирование геморроидальных узлов, криодеструкция анальных трещин, папиллом, геморроя);
  • отделение маммологии (лечение мастопатий, анализ на онокмаркеры).

Заболевания, которые лечат в МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» решают следующие проблемы:

• заболевания, передающиеся половым путем (внутриклеточные инфекции – хламидиоз, инфекции мико- и уреаплазмы, генитальный герпес, гонорея, трихомонада, кандида);
  • папилломавирусная инфекция, кондиломы половых органов и кожи;
  • заболевания шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз);
  • болезни кожи (импетиго, герпес, бородавки, экзема, псориаз, срепто-, стафило- и пиодермия);
  • болезни в проктологии (полипы, криптиты, трещины, геморрой, запор).

Диагностические возможности клиники «Ганимед»

Оборудование медицинского центра «Ганимед» и лабораторные анализы, которые здесь проводят:

• кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат последнего поколения от мирового лидера – компании ALOKA (Япония). Аппарат УЗИ имеет специальный высокочастотный датчик, предназначенный специально для маммологических исследований;
  • вагинальный датчик УЗИ-аппарата позволяет досконально изучить органы малого таза – можно наиболее детально исследовать матку, яичники, шейку матки, размер и состояние эндометрия, выявить полипы, миомы и опухоли;
  • высококачественное гинекологическое кресло;
  • онкоцитология мазка (уретрального, вагинального);
  • анализ на онкомаркеры (15-3) в крови;
  • ДНК диагностика (ПЦР диагностика).

Клініка хороша, все віповідає стандартам. Лікарі також кваліфіковані.

Світлана, 15.02.2019

Клиника в целом мне понравилась. Приняли вовремя. На рецепции была приветливая женщина.

Анастасия, 11.12.2018

Не сподобалось те, що не можна розраховуватись картою.

Анастасія, 13.11.2018

Клиника не выглядит современной. Спасибо.

Вячеслав, 18.09.2018

Очень приветливый и хороший администратор.

Ольга, 12.09.2018