Ганимед, медицинский центр

Ганимед, медицинский центр

2018отзывов
add_box Андрология Венерология Гинекология Дерматология Маммология Проктология ... еще
Медицинский центр «Ганимед» – это современный медицинский центр для всей семьи. Ведущими специалистами центра является династия врачей Вергуленко, которые известны своим добросовестным подходом в работе и прекрасными отзывами благодарных пациентов. Гордостью медицинского центра является дерматологическое отделение.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:30 access_time_filled сб : 8:30 - 15:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Ковпака, 3на карте
Печерский м.Лыбедская м.Дворец Украина
2018

Клиника «Ганимед» в Киеве оказывает квалифицированную диагностическую и терапевтическую помощь пациентам. В центре работают квалифицированные, известные в Украине и за рубежом врачи, профессора дерматологи, андрологи, гинекологи, ЛОР-врачи.

Отделения МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» имеется 7 отделений, а именно:

• отделение андрологии под руководством врача Вергуленко О.И.;
  • отделение венерологии (проводится точная диагностика и комплексное лечение всех венерологических заболеваний);
  • отделение гинекологии под руководством врача Вергуленко-Фаль А.О.;
  • отделение дерматологии;
  • отделение отоларингологии (ЛОР-отделение) под руководством врача Вергуленко Н.И.
  • отделение проктологии (проводится лигирование геморроидальных узлов, криодеструкция анальных трещин, папиллом, геморроя);
  • отделение маммологии (лечение мастопатий, анализ на онокмаркеры).

Заболевания, которые лечат в МЦ «Ганимед»

В медицинском центре «Ганимед» решают следующие проблемы:

• заболевания, передающиеся половым путем (внутриклеточные инфекции – хламидиоз, инфекции мико- и уреаплазмы, генитальный герпес, гонорея, трихомонада, кандида);
  • папилломавирусная инфекция, кондиломы половых органов и кожи;
  • заболевания шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз);
  • болезни кожи (импетиго, герпес, бородавки, экзема, псориаз, срепто-, стафило- и пиодермия);
  • болезни в проктологии (полипы, криптиты, трещины, геморрой, запор).

Диагностические возможности клиники «Ганимед»

Оборудование медицинского центра «Ганимед» и лабораторные анализы, которые здесь проводят:

• кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат последнего поколения от мирового лидера – компании ALOKA (Япония). Аппарат УЗИ имеет специальный высокочастотный датчик, предназначенный специально для маммологических исследований;
  • вагинальный датчик УЗИ-аппарата позволяет досконально изучить органы малого таза – можно наиболее детально исследовать матку, яичники, шейку матки, размер и состояние эндометрия, выявить полипы, миомы и опухоли;
  • высококачественное гинекологическое кресло;
  • онкоцитология мазка (уретрального, вагинального);
  • анализ на онкомаркеры (15-3) в крови;
  • ДНК диагностика (ПЦР диагностика).
Катерина 03 Апрель 2024
Клініка просто з дев'яностих років. Обслуговування пацієнтів проводиться російською мовою, давно уже вийшов закон України, де вся сфера обслуговування в Україні має перейти на українську мову. На жаль у цій клініці цього нема, виглядає все дуже печально. На клініку сучасну, приватну цей медичний заклад не схожий зовсім.
Марія 23 Март 2024
Сподобалася клініка. Все добре пройшло.
Тетяна 20 Март 2024
Все дуже сподобалося.
Вероніка 18 Март 2024
Неудобное расположение клиники лично для меня
Анастасія 11 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. Все пройшло чудово.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева