Диамед-экспресс

Отзывы о клинике Диамед-экспресс

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр "Диамед - экспресс" ведет медицинскую практику в сфере УЗ-диагностики с использованием доплерометрических исследований различных органов и систем, гинекологии, акушерстве, урологии, андрологии, сексопатологии, также можно пройти консультацию таких специалистов: гастроэнтеролог, невролог, маммолог, кардиолог, ортопед-травматолог, эндокринолог, сосудистый хирург также сдают биоматериалы для лабораторной диагностики. Широкий спектр предоставляемых в «Диамед-экспресс» позволяет посетить сразу нескольких врачей, пройти обследование и вовремя начать терапию в короткие сроки, без утомительного ожидания в длинных очередях.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района)на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
52 отзыва
Вікторія 01 Июнь 2024
Все пройшло прекрасно.Дякую.
Дарія 11 Май 2024
Все сподобалося у клініці.
Сніжана 25 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася.
Сніжана 04 Апрель 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Владислав 12 Март 2024
Візитом залишився задоволеним.
Аліна 10 Ноябрь 2023
Приємний персонал, все чисто, комфортно, попросила роздрукувати аналізи, які робила не у них, розпечатали без питань
Андрій 03 Октябрь 2023
Очень любезные на ресепшене работники.
Євгеній 09 Октябрь 2021
На ресепшине заставили ждать. У персонала клиники было неприязненное отношение.
Ольга 11 Январь 2021
Клиника не понравилась, не сказали когда освободиться доктор, я спрашивала, меня игнорировали. Не очень приятная ситуация была.
Светлана 20 Август 2020
Изначально была консультация врача, но потом провели много дополнительных методов диагностики и что они оплачиваются отдельно и о стоимости услуг узнала только на выходе.
5 6 chevron_right
Клиники поблизости