Диамед-экспресс

Отзывы о клинике Диамед-экспресс

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Диамед-экспресс» ведет медицинскую практику в сфере УЗ-диагностики, гинекологии и урологии, андрологии, сексопатологии, с использованием современных технологий. Для своевременной диагностики патологий в клинике проводят лабораторные исследования а также УЗ-диагностику с использованием допплерометрических исследований различных органов и систем. Широкий спектр предоставляемых услуг в «Диамед-экспресс» позволяет посетить сразу нескольких докторов, пройти обследования и вовремя начать терапию в короткие сроки, без утомительного ожидания в длинных очередях. В «Диамед-экспресс» можно также пройти консультацию таких специалистов: гастроэнтеролог, невролог, маммолог, кардиолог, ортопед-травматолог, эндокринолог и терапевт.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Маршала Тимошенка, 14 (Консультативно-диагностический центр Оболонского района, 1 этаж)на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Євгеній 09 Октябрь 2021
На ресепшине заставили ждать. У персонала клиники было неприязненное отношение.
Ольга 11 Январь 2021
Клиника не понравилась, не сказали когда освободиться доктор, я спрашивала, меня игнорировали. Не очень приятная ситуация была.
Людмила 11 Декабрь 2020
Класний сервіс .Дівчата на рецепції дуже уважні та любязні
Светлана 20 Август 2020
Изначально была консультация врача, но потом провели много дополнительных методов диагностики и что они оплачиваются отдельно и о стоимости услуг узнала только на выходе.
Марина 27 Июнь 2020
В клинике не работает терминал. А в нынешнее время, это очень неудобно!
Мирослава 17 Июнь 2020
Понравилось как на рецепции меня встретили, все объяснили и показали где что находится.
Ярослав 04 Март 2020
Довелося довго чекати візиту, тому що прямо переді мною прийняли пацієнта без черги.
Анна 13 Февраль 2020
В клинике приятные администраторы, несмотря на то, что много пациентов и они очень оперативно справляются со своей работой.
Валентина 18 Январь 2020
Мне все понравилось, я еще приду. Мне назначено лечение.
Елизавета 17 Январь 2020
Мой прием состоялся, но без процедуры криодеструкции, так как азот не заказали. Но конечно, не по этой причине не состоялась процедура, просто не было нужных анализом. Ну а что если бы анализы были! Мне назначили эту процедуру, когда предварительно, материала для этой процедуры не было. Не совсем правильно получилось по отношению ко мне, и меня никто не предупредил.
5 chevron_right
Клиники поблизости