Диамед-экспресс

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр «Диамед-экспресс» ведет медицинскую практику в сфере УЗ-диагностики, гинекологии и урологии, андрологии, сексопатологии, с использованием современных технологий. Для своевременной диагностики патологий в клинике проводят лабораторные исследования а также УЗ-диагностику с использованием допплерометрических исследований различных органов и систем. Широкий спектр предоставляемых услуг в «Диамед-экспресс» позволяет посетить сразу нескольких докторов, пройти обследования и вовремя начать терапию в короткие сроки, без утомительного ожидания в длинных очередях. В «Диамед-экспресс» можно также пройти консультацию таких специалистов: гастроэнтеролог, невролог, маммолог, кардиолог, ортопед-травматолог, эндокринолог и терапевт. еще

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Медицинский центр «Диамед-экспресс» ‒ один из ведущих центров г. Киева, на рынке медицинских услуг с 1998 года. На сегодняшний день МЦ «Диамед-экспресс» является современным и комфортным медицинским учреждением, с постоянно расширяющимся спектром услуг и беспрерывным процессом повышения качества оказываемой медицинской помощи.

В центре проводится консультативные приёмы специалистов, а также ультразвуковая и лабораторная диагностика. Все анализы выполняются на базе сертифицированной лаборатории в кратчайшие сроки, благодаря чему удается быстро установить диагноз и провести эффективное лечение.

Для ультразвуковой диагностики в МЦ «Диамед-экспресс» используются экспертное оборудование новейшего поколения с функцией допплерометрии – «Toshiba Aplio XG» и «Voluson E8», что позволяет точно определить структурные особенности и изменения в строении органов и систем.

Консультативные услуги в центре оказывают такие специалисты, как акушер-гинеколог, уролог, андролог-сексопатолог, эндокринолог, терапевт, невролог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог.

Перечень медицинских услуг, которые предоставляются в МЦ «Диамед-экспресс»:

• Ультразвуковые исследования:
    • брюшная полость;
    • органов малого таза у мужчин (предстательная железа);
    • органов малого таза у женщин (вагинально, абдоминально);
    • молочные железы;
    • щитовидная железа;
    • генетическое УЗИ для беременных (І, ІІ, ІІІ триместр);
    • акушерское 2-4D УЗИ (с записью на диск);
    • допплерография сосудов шеи и головы;
    • допплерография сосудов (вен и артерий) нижних конечностей;
    • допплерография сосудов верхних конечностей;
    • допплерография сосудов почек;
    • УЗИ сердца (ЭхоКГ);
    • УЗИ суставов (коленный, плечевой, локтевой, лучезапястный, тазобедренный, голеностопный);
    • УЗИ мягких тканей;
  • Гинекология:
    • лечение патологии шейки матки (эрозии, дисплазии, эктропии);
    • консервативная терапия женского бесплодия;
    • лечение эндокринных нарушений в гинекологии;
    • лечение вагиноза, ИППП;
    • подбор средств контрацепции;
  • Урология и андрология:
    • лечение ИППП;
    • консервативная лечение мужского бесплодия;
    • лечение гипофункции яичек
    • терапия проблем с зачатием ребенка у мужчин
    • коррекция эректильной дисфункции;
    • устранение нарушения семяизвержения;
    • лечение простатита, аденомы простаты;
    • лечение баланопостита;
    • терапия варикоцеле;
    • лечение уретрита;
  • Гастроэнтерология:
    • лечение эзофагита, дуоденита;
    • лечение гастрита;
    • комплексная терапия язвенной болезни;
    • лечение патологий гепатобилиарной системы;
  • Неврология:
    • терапия головных болей, шумов в голове, головокружения;
    • коррекция сосудистых патологий в неврологии;
    • лечение радикулита, протрузий;
    • терапия периферических неврологических нарушений;
  • Ортопедия и травматология:
    • лечение бурситов;
    • терапия артрозов и артритов;
  • Эндокринология:
    • первичная диагностика диабета;
    • диагностика и терапия патологий щитовидной железы;
    • лечение гормональных нарушений;
    • терапия нарушений функции коры надпочечников
    • коррекция массы тела (ожирение, дефицит веса);
    • терапия нарушений обмена веществ;
    • коррекция нарушений в период менопаузы;
    • лечение сахарного диабета обоих типов;
    • коррекция репродуктивной дисфункции, вызванной гормональными нарушениями.

Изначально была консультация врача, но потом провели много дополнительных методов диагностики и что они оплачиваются отдельно и о стоимости услуг узнала только на выходе.

Светлана, 20.08.2020

В клинике не работает терминал. А в нынешнее время, это очень неудобно!

Марина, 27.06.2020

Понравилось как на рецепции меня встретили, все объяснили и показали где что находится.

Мирослава, 17.06.2020

Довелося довго чекати візиту, тому що прямо переді мною прийняли пацієнта без черги.

Ярослав, 04.03.2020

В клинике приятные администраторы, несмотря на то, что много пациентов и они очень оперативно справляются со своей работой.

Анна, 13.02.2020