Диамед-экспресс

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр «Диамед-экспресс» ведет медицинскую практику в сфере УЗ-диагностики, гинекологии и урологии, андрологии, сексопатологии, с использованием современных технологий. Для своевременной диагностики патологий в клинике проводят лабораторные исследования а также УЗ-диагностику с использованием допплерометрических исследований различных органов и систем. Широкий спектр предоставляемых услуг в «Диамед-экспресс» позволяет посетить сразу нескольких докторов, пройти обследования и вовремя начать терапию в короткие сроки, без утомительного ожидания в длинных очередях. В «Диамед-экспресс» можно также пройти консультацию таких специалистов: гастроэнтеролог, невролог, маммолог, кардиолог, ортопед-травматолог, эндокринолог и терапевт. еще

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Консультативно-диагностический центр Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Медицинский центр «Диамед-экспресс» ‒ один из ведущих центров г. Киева, на рынке медицинских услуг с 1998 года. На сегодняшний день МЦ «Диамед-экспресс» является современным и комфортным медицинским учреждением, с постоянно расширяющимся спектром услуг и беспрерывным процессом повышения качества оказываемой медицинской помощи.

В центре проводится консультативные приёмы специалистов, а также ультразвуковая и лабораторная диагностика. Все анализы выполняются на базе сертифицированной лаборатории в кратчайшие сроки, благодаря чему удается быстро установить диагноз и провести эффективное лечение.

Для ультразвуковой диагностики в МЦ «Диамед-экспресс» используются экспертное оборудование новейшего поколения с функцией допплерометрии – «Toshiba Aplio XG» и «Voluson E8», что позволяет точно определить структурные особенности и изменения в строении органов и систем.

Консультативные услуги в центре оказывают такие специалисты, как акушер-гинеколог, уролог, андролог-сексопатолог, эндокринолог, терапевт, невролог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог.

Перечень медицинских услуг, которые предоставляются в МЦ «Диамед-экспресс»:

• Ультразвуковые исследования:
    • брюшная полость;
    • органов малого таза у мужчин (предстательная железа);
    • органов малого таза у женщин (вагинально, абдоминально);
    • молочные железы;
    • щитовидная железа;
    • генетическое УЗИ для беременных (І, ІІ, ІІІ триместр);
    • акушерское 2-4D УЗИ (с записью на диск);
    • допплерография сосудов шеи и головы;
    • допплерография сосудов (вен и артерий) нижних конечностей;
    • допплерография сосудов верхних конечностей;
    • допплерография сосудов почек;
    • УЗИ сердца (ЭхоКГ);
    • УЗИ суставов (коленный, плечевой, локтевой, лучезапястный, тазобедренный, голеностопный);
    • УЗИ мягких тканей;
  • Гинекология:
    • лечение патологии шейки матки (эрозии, дисплазии, эктропии);
    • консервативная терапия женского бесплодия;
    • лечение эндокринных нарушений в гинекологии;
    • лечение вагиноза, ИППП;
    • подбор средств контрацепции;
  • Урология и андрология:
    • лечение ИППП;
    • консервативная лечение мужского бесплодия;
    • лечение гипофункции яичек
    • терапия проблем с зачатием ребенка у мужчин
    • коррекция эректильной дисфункции;
    • устранение нарушения семяизвержения;
    • лечение простатита, аденомы простаты;
    • лечение баланопостита;
    • терапия варикоцеле;
    • лечение уретрита;
  • Гастроэнтерология:
    • лечение эзофагита, дуоденита;
    • лечение гастрита;
    • комплексная терапия язвенной болезни;
    • лечение патологий гепатобилиарной системы;
  • Неврология:
    • терапия головных болей, шумов в голове, головокружения;
    • коррекция сосудистых патологий в неврологии;
    • лечение радикулита, протрузий;
    • терапия периферических неврологических нарушений;
  • Ортопедия и травматология:
    • лечение бурситов;
    • терапия артрозов и артритов;
  • Эндокринология:
    • первичная диагностика диабета;
    • диагностика и терапия патологий щитовидной железы;
    • лечение гормональных нарушений;
    • терапия нарушений функции коры надпочечников
    • коррекция массы тела (ожирение, дефицит веса);
    • терапия нарушений обмена веществ;
    • коррекция нарушений в период менопаузы;
    • лечение сахарного диабета обоих типов;
    • коррекция репродуктивной дисфункции, вызванной гормональными нарушениями.

Клиника не понравилась, не сказали когда освободиться доктор, я спрашивала, меня игнорировали. Не очень приятная ситуация была.

Ольга, 11.01.2021

Класний сервіс .Дівчата на рецепції дуже уважні та любязні

Людмила, 11.12.2020

Изначально была консультация врача, но потом провели много дополнительных методов диагностики и что они оплачиваются отдельно и о стоимости услуг узнала только на выходе.

Светлана, 20.08.2020

В клинике не работает терминал. А в нынешнее время, это очень неудобно!

Марина, 27.06.2020

Понравилось как на рецепции меня встретили, все объяснили и показали где что находится.

Мирослава, 17.06.2020