Центр микрохирургии глаза

Офтальмология

«Центр микрохирургии глаза» предоставляет специализированные услуги в лечении заболеваний глаз, основываясь на мировых стандартах офтальмологии. В центре проводятся современные компьютерные диагностические исследования зрения, офтальмологические операции в условиях амбулатории, стационара еще

• Сб-Вс: выходной

пр-кт Космонавта Комарова, 3. На карте

Соломенский , м.Нивки

Услуги медицинского центра

«Центр микрохирургии глаза» ведет практическую деятельность с 1988 г. и является лидером в Украине по количеству осуществляемых ежегодно операций (до 20 тысяч). На базе клиники созданы 8 специализированных отделений, среди которых – научно-практический центр лазерного лечения глаза, отделение амбулаторной хирургии «одного дня». Их целью является внедрение прогрессивных методов диагностики, лечения патологии глаукомы, роговицы, сетчатки, хрусталика и др.

Технологическое оснащение

Лечебный центр оснащен полным комплексом сложного компьютерного оборудования, большинство из которого представлено в Украине в единственном экземпляре. Такая высокотехнологичная аппаратура позволяет выявлять патологии на уровне ранних изменений.

Специалисты клиники

Квалифицированные врачи помогут решить любые проблемы зрения, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту. В стенах медицинского центра проводится  эффективная и качественная терапия таких заболеваний как катаракта, глаукома, тромбоз вен сетчатки, близорукость и осложнения, возрастная макулодистрофия, врожденные заболевания органа зрения, травмы глаз и многие другие. Доктора-хирурги центра владеют современными методами малоинвазивной офтальмохирургии, включая бесшовные оперативные вмешательства с использованием малых разрезов.

Клиника хорошая, есть все оборудование для полноценной диагностики.

Анастасия, 25.01.2021

Как для государственной клиники, отличные, приемлемые условие, мне все понравилось.

Юлия, 14.05.2019

Очень сложно найти врача, не понятно куда идти, очень не удобно. Внутри большая неразбериха.

Татьяна, 02.04.2018