Благомед

Отзывы о сети клиник Благомед

Клиника
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Дерматология ... еще
«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара.
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Ахматовой, 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Площадь Украинских Героев
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
118 отзывов
Полина 28 Июль 2016
Работа рецепции хорошая, мы не ждали, единственный минус - очень узкие ступеньки, узкий коридор, с коляской неудобно заходить!
Елена 06 Июль 2016
Всё прошло хорошо, анализы быстро приняли. Клиника очень качественно и быстро работает. Так же, осталась довольна работой эндокринолога. Меня хорошо приняли, ответили на все вопросы.
Инна 27 Май 2016
Я обратилась в клинику, как частный клиент, до этого я была застрахована. Узнала, что в клинике не выдают больничные для частных клиентов. Это достаточно не удобно. Так же меня не сильно устроила цена за приём. Я считаю, что это очень дорого, как для консультации.
Татьяна 11 Май 2016
Невысокая цена и довольна хорошее обслуживание в клинике, без ожидания. Меня приняли на мое время, меня все устроило.
Анна 06 Май 2016
Было не много народу, быстро обслужили.
Лариса 05 Май 2016
В клинике неудобный холл, очень тесный.
Татьяна 05 Май 2016
Я пришла вовремя, но пришлось долго ждать. Анализы и приём минут 20 ждала. УЗИ целых 20 минут пришлось ждать.
Рима 04 Апрель 2016
Удобное расположение клиники, все понравилось.
Алина 29 Март 2016
Если будете в этой клинике, то придется быть очень внимательным, чтобы врач и ресепшн случайно не забыли проверить ваши анализы по причине, что вы якобы не оплатили их сдачу. О вас, скорее всего даже не вспомнят. А еще не ждите квитанций про оплату, зачем они вам, правильно?
Сергей 28 Март 2016
Щось дуже сіро, картинку би якусь весело повісить.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева