Благомед

Отзывы о сети клиник Благомед

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Площадь Украинских Героев
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Дерматология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Ахматовой, 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
118 отзывов
Андрій 31 Октябрь 2023
Все сподобалося, єдине, був перенос по часу, але клініка оперативно врегулювала це питання.
Роман 17 Октябрь 2023
Не сподобалось як мене зустріли - не було: "Проходьте, роздягайтесь, присаджуйтесь", якось "сухою" була зустріч.
Віталій 17 Октябрь 2023
Прийняли за часом, візитом залишився задоволеним.
Анна 01 Июнь 2021
Пришлось долго ожидать.
Артур 18 Март 2021
Я бы никогда больше не связывался с Благомедом! И никому не рекомендовал бы их! Прием у доктора был буквально пять минут, она немного меня послушала и даже не стала мерить температуру. Хотя я говорил, что она у меня скачет. Дала общие рекомендации и прописала таблетки, на этом все! У меня осталось ощущение, что я зря потратил деньги и время.
Аліна 10 Ноябрь 2020
Дуже професіональний лікар, поставила точний діагноз і правильність лікування. Рекомендую.!!!
Светлана 21 Май 2020
Пришлось ждать 25 минут .
Виктория 05 Май 2020
Невелика клініка, але чисто і все добре.
Ева 24 Апрель 2020
Все удобно. Но телевизор не работал, была просто картинка на экране.
Анна 31 Октябрь 2018
Достаточно вежливый персонал в клинике, внимательный.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева