Био Плюс

Отзывы о сети клиник Био Плюс

add_box Аллергология Гематология Гинекология Иммунология Инфектология Кардиология ... еще
Медицинский центр «Био Плюс» представляет собой консультационно-диагностическое учреждение, в стенах которого высококвалифицированные врачи предоставляют широкий спектр лабораторных исследований, а также медицинских консультаций высокого качества. Специалисты центра видят свою миссию в улучшении здоровья пациентов, и как следствие, повышении качества жизни. Это достигается за счет профессионализма врачей, а также оборудования, зарекомендовавшего себя как высокотехнологичное.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Евгения 20 Октябрь 2021
В целом приём состоялся не плохо, но мне не понравилось, что на каждого пациента выделяется всего полчаса, и врачу сложно за это время правильно поставить диагноз, а ещё между приёмами нет совершенно перерыва, и создается ощущение конвейера.
Анатолий 09 Октябрь 2021
Снимаю балл за то, что в клинике нельзя рассчитаться картой, только наличными
Светлана 09 Сентябрь 2021
Клініка маленька, пошарпана, не має терміналу, що дуже незручно.
Александр 04 Июнь 2021
В клініці відсутній термінал! Немає можливості розрахуватися картою.
Платон 15 Апрель 2021
Я пообідав, прийшов, у мене просто взяли аналіз крові. Заплатив гроші нізащо.
Виталий 25 Февраль 2021
В клініці тимчасово не можна оплатити карткою!
Людмила 13 Февраль 2021
Клініка працює не офіційно. Умови повністю не відповідають вартості у прайсі. На моє прохання дати чек, мені відповіли, що дали акт, тобто ніхто не погодився. І взагалі результати аналізів, які мають прийти, будуть викликати у мене великі сумніви. Більше сюди не прийду, змушена піти на повторну консультацію в іншу клініку.
Андрій 30 Январь 2021
Чекати прийому довелось пів години після призначеного часу. Оплата лише готівкою.
Анастасия 22 Декабрь 2020
Клиника достаточна маленькая и поэтому, процесс оплаты не очень удобный. А доктор - хорошая. Поэтому, я буду и дальше ходить в клинику.
Едуард 02 Ноябрь 2020
В клинике пациенты ходят без маски.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости