Био Плюс

Аллергология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

просп. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В клініці відсутній термінал! Немає можливості розрахуватися картою.

Александр, 04.06.2021

Я пообідав, прийшов, у мене просто взяли аналіз крові. Заплатив гроші нізащо.

Платон, 15.04.2021

В клініці тимчасово не можна оплатити карткою!

Виталий, 25.02.2021

Клініка працює не офіційно. Умови повністю не відповідають вартості у прайсі. На моє прохання дати чек, мені відповіли, що дали акт, тобто ніхто не погодився. І взагалі результати аналізів, які мають прийти, будуть викликати у мене великі сумніви. Більше сюди не прийду, змушена піти на повторну консультацію в іншу клініку.

Людмила, 13.02.2021

Чекати прийому довелось пів години після призначеного часу. Оплата лише готівкою.

Андрій, 30.01.2021

Клиника достаточна маленькая и поэтому, процесс оплаты не очень удобный. А доктор - хорошая. Поэтому, я буду и дальше ходить в клинику.

Анастасия, 22.12.2020

Все добре, але в клініці не має терміналу, що є некомфортно.

Вадим, 19.10.2020

Сама клини ка не очень хорошая. Внутренний вид и внешний.

Василий, 18.08.2020

Персонал клініки ходять без масок, або маски спущені на обличчі. Хоча лікар Басанько Н.Д. до якого ми звертались, була в масці.

Сергей, 13.08.2020

В клініці небезпечно, персонал на ресепшен без медичних масок. Якби я знала, що так буде, то ніколи б не прийшла в клініку.

Екатерина, 03.08.2020

Клинику посещали не один раз. Вежливый персонал. Очередей нет, так как все по записи. Всегда тихо и спокойно на приемах. Если по каким то причинам график врача меняется, вам перезвонят и предложат выбрать другое удобное для вас время. Клиника, очень нравится.

Нина, 18.07.2020

В клинике нет терминала и об этом не предупредили, а это было неудобно.

Анна, 16.07.2020

Дуже важко знайти клініку за цього я запізнилась на візит.

Аноним, 03.07.2020

Привітно зустрів персонал та показали куди пройти.

Татьяна , 13.06.2020

В клинике нет терминала. Все таки хотелось, что бы можно было расплатиться картой.

Людмила, 13.05.2020

В клинике очень не комфортно находиться. Все что происходит в кабинете слышно в коридоре. Все что происходит в коридоре слышно в кабинете.

Мария, 13.05.2020

Чистая и приветливая клиника. Все понравилось

Марина, 15.04.2020

В клинике маленькие кабинеты, тесно. Я слышал о чем говорят в других кабинетах и другие слышали меня. В клинике душно.

Аноним, 20.02.2020

Вежливый персонал, объяснили как доехать.

Валерия, 23.01.2020

Все ок! Нормальная клиника с адекватным подходом. Спасибо!

Андрей, 14.01.2020

Клініка сподобалась. Ввічливий персонал. Не сиділа в черзі. У день консультації ще й аналізи здала.

Наталья, 11.01.2020

К сожалению, в клинике нет терминала. Пришлось бежать и снимать деньги в банкомате. Было немного не удобно и странно.

Николай Сорока, 27.12.2019

В клинике невозможно рассчитаться картой, только наличными. В клинике ужасный запах. В клинике невозможно дышать, так как обогрев осуществляется кондиционером. Вывеска клиники завешена гирляндой, гирлянда отсвечивает, было темно, клинику невозможно найти, вывески невидно вообще.

Аноним, 19.12.2019

Клиника маленькая и не удобно, что нельзя платить картой. Но врач Басанько очень понравилась. Она у нас не первый эндокринолог и ранее мы только переиздавали одинаковые анализы, которые были в норме, а причину проблемы так и не нашли. Наталья Дмитриевна предложила проверить другие моменты и анализы подтвердили, что есть нюансы. Также нравится, как она спокойно обьясняет, что и зачем надо делать. Продолжим лечение с этим специалистом.

Катерина Жембровская, 19.12.2019

Тесновато. Людей много, поэтому для всех мест не всегда хватает.

Алексей, 10.12.2019