Био Плюс

Отзывы о клинике Био Плюс

2076отзывов
add_box Аллергология Гематология Гинекология Иммунология Инфектология Кардиология ... еще
Оплата карточкой
Медицинский центр «Био Плюс» представляет собой консультационно-диагностическое учреждение, в стенах которого высококвалифицированные врачи предоставляют широкий спектр лабораторных исследований, а также медицинских консультаций высокого качества. Специалисты центра видят свою миссию в улучшении здоровья пациентов, и как следствие, повышении качества жизни. Это достигается за счет профессионализма врачей, а также оборудования, зарекомендовавшего себя как высокотехнологичное.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 12:00 access_time_filled вс : выходной
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
2076
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
378 отзывов
Анна 17 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася, візитом в клініку задоволена
Наталя 29 Март 2024
Лікар чудовий, все пройшло супер, я задоволена, дякую.
Максим 25 Март 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці. Все пройшло добре.
Анна 23 Март 2024
Все пройшло супер добре! Усім залишились задоволені.
Катерина 12 Март 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Вікторія 12 Март 2024
Хороша клініка.
Людмила 11 Март 2024
Персонал клініки гарний, все пояснили, допомогли
Надія 07 Март 2024
Все сподобалося у клініці.
Каріна 02 Март 2024
Клініка мені задалася некомфортною.
Юлія 26 Февраль 2024
Клініка жахлива, адміністратор що на рецепції дуже погана, хамить та дуже груба до пацієнтів. Є у клініці вішалка для речей, вона знаходиться зразу біля радіатора, що надає тепло. Ми повішали туди свої речі й нам пропалили куртку. Адміністратор навіть не перепросила, просто казала що комусь там це передасть. Такого "хорошого" сервісу я ще ніде не бачила, ні в одній клініці де була.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости