Отзывы о клинике Био Плюс

Аллергология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Мне не очень понравилась сама клиника, потому что там нет безналичного расчета. По поводу ожидания и рецепции: нет никаких претензий, было все быстро и качественно.

Богдана, 14.03.2019

Никакой вывески нет, я очень долго искала, очень тяжело найти эту клинику. Ступеньки очень высокие, очень тяжело подняться человеку с больной ногой, меня пришлось идти через другой вход.

Анна, 05.02.2019

Не понравилось то, что в клинике не предупредили о том, что анализы нужно сдавать до 12.00. Такое нужно оговаривать заранее. Из-за этого я не успела сдать анализы.

Елена, 02.02.2019

Мне очень понравилось оборудование в клинике.

Наталья, 30.01.2019

В принципе все было хорошо, но единственный минус это то, что у них нельзя было рассчитаться карточкой на рецепции, просто нет терминала. Это не очень удобно, а все остальное хорошо.

Анастасия, 03.01.2019

Хотелось, чтобы клинику было легче найти, как-то доступно объяснить как пройти. Но в целом все замечательно. Персонал вежливый, все доходчиво объясняет. Внутри комфортно и чисто.

Ирина, 15.12.2018

Все нормально, только отсутствие вывески очень сильно неудобно и сбивает клиентов. Потому что ходишь вокруг дома сорок пять раз. Все остальное хорошо, все замечательно.

Виктория, 03.12.2018

В клинике все сделали быстро и в комплексе.

Дмитрий, 01.12.2018

Мне очень понравилось обслуживание, все было отлично.

Алина, 13.11.2018

Очень чистая, хорошая клиника, хорошие девочки на рецепции, отзывчивый администратор, всем очень довольна.

Юлия, 08.11.2018

Мне не понравилось: ничего не оборудовано, совсем не похоже на поликлинику. Спасибо.

Денис, 27.10.2018

Была задержка по времени, пришлось ожидать. Спасибо.

Николай, 24.10.2018

Самая отличная клиника, с самыми наилучшими врачами. Спасибо огромное.

Виктория , 09.10.2018

Ничего плохого не скажу, клиника как клиника. Все чисто, убрано. На данный момент организовали ремонт ступенек на улице.

Богдан, 08.10.2018

Клиника скромная, зато рядом с домом. Персонал приветливый. У них сейчас ремонт, есть водичка в кулере, конфетки на ресепшене и кофейный автомат. Показывают мультики. Есть своя лаборатория.

Алиса, 08.10.2018

Хотелось бы на рецепции видеть более приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо.

Карина, 02.10.2018

В клинике нет терминала и это не совсем комфортно при расчете. Спасибо.

Алёна, 02.10.2018

Очень хорошо, я довольна обслуживанием, спасибо большое.

Мария , 29.09.2018

Клиника в стадии ремонта, поэтому тяжело оценить комфорт пребывания. Спасибо.

Яна, 27.09.2018

Необходимо учитывать, что пациенты приходят к ревматологу с проблемами передвижения и в клинике очень не хватает около ступенек перил. Спасибо.

Наталья, 11.09.2018

Клиника хорошая, чай... кофе... персонал приятный. Только искать нужно :), само здание в доме, не очень видно.

Богдан, 23.07.2018

Не понравилось, что нельзя расплатиться банковской карточкой.

Илона, 16.07.2018

Очень долго жду результатов анализов, а обещали сделать их на следующий день.

Тетяна, 13.07.2018

Хорошая клиника и доктор, только дороговато конечно.

Вита, 11.07.2018

В клинике нормально встретили и помогли.

Александр, 18.06.2018