Био Плюс

Аллергология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «Био Плюс» представляет собой консультационно-диагностическое учреждение, в стенах которого высококвалифицированные врачи предоставляют широкий спектр лабораторных исследований, а также медицинских консультаций высокого качества. Специалисты центра видят свою миссию в улучшении здоровья пациентов, и как следствие, повышении качества жизни. Это достигается за счет профессионализма врачей, а также оборудования, зарекомендовавшего себя как высокотехнологичное. еще

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Консультационно-диагностическая клиника «Био Плюс» в городе Киев предоставляет услуги врачей по таким направлениям, как педиатрия, отоларингология, дерматовенерология, гинекология, гематология, кардиология, эндокринология и др. Каждый пациент, имея любые жалобы, связанные со своим здоровьем, получит в данном медицинском центре помощь от врачей, а также сможет вызвать специалиста на дом при необходимости. Отсутствие очередей гарантирует, что прием состоится именно в то время, на которое была назначена запись, поэтому ждать, пока освободится врач, не придется.

Услуги, оборудование и преимущества медицинского центра «Био Плюс»

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Био Плюс»:

• все виды лабораторной диагностики;
  • вызов врача на дом, в том числе для взятия анализов;
  • массаж;
  • отоларингология:
    • лечение травм уха, носа, горла;
    • извлечение из уха, носа, горла инородных предметов;
    • профилактика инфекционных болезней уха, носа, горла.
  • ревматология – лечение болезней суставов и соединительной ткани и др.

Преимущества медицинского центра «Био Плюс»:

• оперативность приема;
  • отсутствие очередей;
  • специалисты с высокой квалификацией;
  • возможность выезда врача на дом.

Оборудование консультационно-диагностического центра «Био Плюс»:

• SonoAce Pico (Medison) – портативный УЗИ-аппарат с кардио системой и цветным допплером для проведения цифрового ультразвукового сканирования. Область применения – акушерство, гинекология, педиатрия, маммология, кардиология, урология;
  • электрокардиограф Heart Screen 80 G-L, производства INNOMED (Венгрия) для проведения электрокардиограммы;
  • аппарат Neuro-MEP micro Neurosoft используется для проведения ЭНМГ, цель которого – определение топики поражения нервно-мышечного аппарата с указанием характера и степени нарушения функции.

Все ок! Нормальная клиника с адекватным подходом. Спасибо!

Андрей, 14.01.2020

Клініка сподобалась. Ввічливий персонал. Не сиділа в черзі. У день консультації ще й аналізи здала.

Наталья, 11.01.2020

К сожалению, в клинике нет терминала. Пришлось бежать и снимать деньги в банкомате. Было немного не удобно и странно.

Николай Сорока, 27.12.2019

В клинике невозможно рассчитаться картой, только наличными. В клинике ужасный запах. В клинике невозможно дышать, так как обогрев осуществляется кондиционером. Вывеска клиники завешена гирляндой, гирлянда отсвечивает, было темно, клинику невозможно найти, вывески невидно вообще.

Аноним, 19.12.2019

Клиника маленькая и не удобно, что нельзя платить картой. Но врач Басанько очень понравилась. Она у нас не первый эндокринолог и ранее мы только переиздавали одинаковые анализы, которые были в норме, а причину проблемы так и не нашли. Наталья Дмитриевна предложила проверить другие моменты и анализы подтвердили, что есть нюансы. Также нравится, как она спокойно обьясняет, что и зачем надо делать. Продолжим лечение с этим специалистом.

Катерина Жембровская, 19.12.2019