Клиника Био Плюс

Аллергология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «Био Плюс» представляет собой консультационно-диагностическое учреждение, в стенах которого высококвалифицированные врачи предоставляют широкий спектр лабораторных исследований, а также медицинских консультаций высокого качества. Специалисты центра видят свою миссию в улучшении здоровья пациентов, и как следствие, повышении качества жизни. Это достигается за счет профессионализма врачей, а также оборудования, зарекомендовавшего себя как высокотехнологичное. еще

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Консультационно-диагностическая клиника «Био Плюс» в городе Киев предоставляет услуги врачей по таким направлениям, как педиатрия, отоларингология, дерматовенерология, гинекология, гематология, кардиология, эндокринология и др. Каждый пациент, имея любые жалобы, связанные со своим здоровьем, получит в данном медицинском центре помощь от врачей, а также сможет вызвать специалиста на дом при необходимости. Отсутствие очередей гарантирует, что прием состоится именно в то время, на которое была назначена запись, поэтому ждать, пока освободится врач, не придется.

Услуги, оборудование и преимущества медицинского центра «Био Плюс»

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Био Плюс»:

• все виды лабораторной диагностики;
  • вызов врача на дом, в том числе для взятия анализов;
  • массаж;
  • отоларингология:
    • лечение травм уха, носа, горла;
    • извлечение из уха, носа, горла инородных предметов;
    • профилактика инфекционных болезней уха, носа, горла.
  • ревматология – лечение болезней суставов и соединительной ткани и др.

Преимущества медицинского центра «Био Плюс»:

• оперативность приема;
  • отсутствие очередей;
  • специалисты с высокой квалификацией;
  • возможность выезда врача на дом.

Оборудование консультационно-диагностического центра «Био Плюс»:

• SonoAce Pico (Medison) – портативный УЗИ-аппарат с кардио системой и цветным допплером для проведения цифрового ультразвукового сканирования. Область применения – акушерство, гинекология, педиатрия, маммология, кардиология, урология;
  • электрокардиограф Heart Screen 80 G-L, производства INNOMED (Венгрия) для проведения электрокардиограммы;
  • аппарат Neuro-MEP micro Neurosoft используется для проведения ЭНМГ, цель которого – определение топики поражения нервно-мышечного аппарата с указанием характера и степени нарушения функции.

В принципе все было хорошо, но единственный минус это то, что у них нельзя было рассчитаться карточкой на рецепции, просто нет терминала. Это не очень удобно, а все остальное хорошо.

Анастасия, 03.01.2019

Хотелось, чтобы клинику было легче найти, как-то доступно объяснить как пройти. Но в целом все замечательно. Персонал вежливый, все доходчиво объясняет. Внутри комфортно и чисто.

Ирина, 15.12.2018

Все нормально, только отсутствие вывески очень сильно неудобно и сбивает клиентов. Потому что ходишь вокруг дома сорок пять раз. Все остальное хорошо, все замечательно.

Виктория, 03.12.2018

В клинике все сделали быстро и в комплексе.

Дмитрий, 01.12.2018

Мне очень понравилось обслуживание, все было отлично.

Алина, 13.11.2018