Био Плюс

Био Плюс

add_box Аллергология Гематология Гинекология Иммунология Инфектология Кардиология ... еще
Медицинский центр «Био Плюс» представляет собой консультационно-диагностическое учреждение, в стенах которого высококвалифицированные врачи предоставляют широкий спектр лабораторных исследований, а также медицинских консультаций высокого качества. Специалисты центра видят свою миссию в улучшении здоровья пациентов, и как следствие, повышении качества жизни. Это достигается за счет профессионализма врачей, а также оборудования, зарекомендовавшего себя как высокотехнологичное.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Консультационно-диагностическая клиника «Био Плюс» в городе Киев предоставляет услуги врачей по таким направлениям, как педиатрия, отоларингология, дерматовенерология, гинекология, гематология, кардиология, эндокринология и др. Каждый пациент, имея любые жалобы, связанные со своим здоровьем, получит в данном медицинском центре помощь от врачей, а также сможет вызвать специалиста на дом при необходимости. Отсутствие очередей гарантирует, что прием состоится именно в то время, на которое была назначена запись, поэтому ждать, пока освободится врач, не придется.

Услуги, оборудование и преимущества медицинского центра «Био Плюс»

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Био Плюс»:

• все виды лабораторной диагностики;
  • вызов врача на дом, в том числе для взятия анализов;
  • массаж;
  • отоларингология:
    • лечение травм уха, носа, горла;
    • извлечение из уха, носа, горла инородных предметов;
    • профилактика инфекционных болезней уха, носа, горла.
  • ревматология – лечение болезней суставов и соединительной ткани и др.

Преимущества медицинского центра «Био Плюс»:

• оперативность приема;
  • отсутствие очередей;
  • специалисты с высокой квалификацией;
  • возможность выезда врача на дом.

Оборудование консультационно-диагностического центра «Био Плюс»:

• SonoAce Pico (Medison) – портативный УЗИ-аппарат с кардио системой и цветным допплером для проведения цифрового ультразвукового сканирования. Область применения – акушерство, гинекология, педиатрия, маммология, кардиология, урология;
  • электрокардиограф Heart Screen 80 G-L, производства INNOMED (Венгрия) для проведения электрокардиограммы;
  • аппарат Neuro-MEP micro Neurosoft используется для проведения ЭНМГ, цель которого – определение топики поражения нервно-мышечного аппарата с указанием характера и степени нарушения функции.
Евгения 20 Октябрь 2021
В целом приём состоялся не плохо, но мне не понравилось, что на каждого пациента выделяется всего полчаса, и врачу сложно за это время правильно поставить диагноз, а ещё между приёмами нет совершенно перерыва, и создается ощущение конвейера.
Анатолий 09 Октябрь 2021
Снимаю балл за то, что в клинике нельзя рассчитаться картой, только наличными
Светлана 09 Сентябрь 2021
Клініка маленька, пошарпана, не має терміналу, що дуже незручно.
Александр 04 Июнь 2021
В клініці відсутній термінал! Немає можливості розрахуватися картою.
Платон 15 Апрель 2021
Я пообідав, прийшов, у мене просто взяли аналіз крові. Заплатив гроші нізащо.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева