Амбулатория Шанс

Амбулатория
Акушерство, Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Киквидзе, 18 а. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Наркология, Неврология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Рефлексотерапия, Сексология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , Арсенальная

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , Театральная, Крещатик, Дворец Спорта

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Сурдологияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , Печерская, Лыбедская

• Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология
    • пн-пт 8:30-20:30
    • сб 8:30-17:00

ул. Саперное поле, 3. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов, Лыбедская, Дворец Украина

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб 10:00-17:00

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого

Я уже посещал клинику. Все нравится. Посещал бы еще раз.

Игорь, 28.11.2017

Наталья, 09.09.2017