Амбулатория семейной медицины "Юлия"

Отзывы о клинике Амбулатория семейной медицины "Юлия"

Амбулатория
add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Амбулатория семейной медицины «Юлия»‎ (Юлія) - это современная уютная клиника, главными ценностями которой являются высокое качество медицинской помощи и комфорт пациента. Амбулатория сотрудничает с прекрасными врачами, каждый из которых - специалист в своей области, любящий свою работу.
access_time_filled пн - пт : 9:30 - 18:00 access_time_filled сб - вс : 9:30 - 17:00
ул. Осенняя, 33на карте
Святошинский м.Академгородок
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
270 отзывов
Аноним 14 Июль 2017
Врач внимательная, очень приятная, но раньше осмотр у гинеколога был стандартный, то есть, было прощупывание живота, осмотр груди, здесь же прошло всё быстро, за 15 минут, особо осмотра и не была. Приём состоялся на 30 процентов. Работу врача Михальчук Александры Владимировны оцениваю на тройку.
Марианна 13 Июль 2017
Уютно, хорошо, тепло, приветливые сотрудники.
Виктория 20 Июнь 2017
Чисто, аккуратно.
Данила 25 Апрель 2017
Все хорошо!
Ольга 09 Апрель 2017
Невелика клініка, особливих умов немає, але ціни достатньо високі.
Вадим 05 Апрель 2017
Адекватные цены, приятный сервис.
Никита 01 Апрель 2017
Есть детский уголок, где ребенок может поиграть.
Виталина 27 Март 2017
Долго ожидали в клинике.
София 07 Март 2017
Сегодня я и моя четырёхмесячная дочь впервые посетили Амбулаторию семейной медицины "Юлия" и остались более чем довольны! Мало того, что в клинике работают высококвалифицированные специалисты - врачи, стоит также отметить работу ресепшна! Спасибо девушкам! Они не просто вежливые и учтивые работники, но и приятные в общении люди! Посетив Амбулаторию впервые, мы с удовольствием придём ещё!
Устим 28 Февраль 2017
Ми не очікували зовсім, і рецепція працювала на вищому рівні.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева