Клиника - Аксимед (Аксімед), клиника современной неврологии. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Аксимед (Аксімед), клиника современной неврологии

Сетевая клиника
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Логопедия, Кинезитерапия еще
Аксимед (Аксімед) на Р. Окипной
Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна
  • Детская комната,
Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Центр реабилитации после инсультов и травм (Аксімед)
Кинезитерапия, Логопедия, Реабилитология
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Не дуже сподобався дитячий куточок, хотілось би кращі іграшки, більш якісніщі.

Полина, 13.05.2015

Персонал внимательный, комфорт на высшем уровне, в плане отношения и уюта все понравилось.

Лилия, 13.05.2015

Клиника удобно расположена, в ней чисто и комфортная обстановка.

Юлия, 13.05.2015

Я передвигаюсь на коляске и мне очень понравились условия посещения данного заведения. Обслуживание хорошее, охранник мне помог, на рецепции уделили внимание, все супер.

Елена, 12.05.2015

В клинике чисто, аккуратно, приветливый персонал, все на высшем уровне, приятно удивили.

Вера, 09.05.2015

Были с ребенком, там есть игрушки, аквариум, понравилось, интересно и просторно.

Вера, 07.05.2015

В клинике чисто, новое оборудование, тепло и уютно.

Галина, 07.05.2015

Сучасна клініка, сучасне обладнання і сучасний підхід до пацієнтів. Мені сподобалося, прийду сюди ще.

Ольга, 06.05.2015

Не сподобалось, що прийом почався з затримкою на двадцять хвилин.

Андрій, 05.05.2015

Девочки на рецепции молодцы, безусловно комфортная клиника, новая, там хороший ремонт и техника, есть wi-fi. Но для автомобилей не совсем удобно, негде припарковаться.

Земфира, 05.05.2015

В клинике удобное место для ожидания, но девушки на рецепции звонили и спрашивали, буду ли на приеме, когда я уже там была.

Дарья, 01.05.2015

Клиника хорошая, чистая, аккуратная, все рассказали, как что и куда.

Ярослав, 01.05.2015

Час сидел ждал прием, мне сказали, что к доктору зашел пациент на 5 минут, а просидел час. Это не пунктуально и просто несерьезное отношение к пациенту.

Вячеслав, 28.04.2015

Уже другий раз у клініці, сервіс подобається, чистота та порядок, приємне відношення, не всюди так буває.

Оксана, 27.04.2015

В клинике хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал и качественное обслуживание, но на рецепции решили обойтись без подробных объяснений.

Андрей, 23.04.2015

Звонил напрямую в клинику сначала, на рецепции абсолютно некомпетентные люди, попросил направить меня к конкретному врачу, который бы проконсультировал меня, и с результатами мрт, мне ничего толком не сказали и бросили трубку. В отделении на Туманяна очень комфортно, современно и компьютеризировано, здесь же все средненько.

Виктор, 17.04.2015

В клинике очень фирменно, для такой цены консультация просто замечательная, все лояльные, очень по-западному, будем туда обращаться.

Мария-Анжелина, 15.04.2015

Очень понравилась клиника, там ухожено, свтетло, чисто и аккуратно. Когда приходишь, сразу врача вызывают, у них есть внутренняя связь, доктор тут же приходит и практически за ручку проводит к кабинету, очень приятно, все на высшем уровне.

Светлана, 14.04.2015

Мне очень нравится данная клиника, постоянно пользуюсь ее услугами, тут хорошие специалисты.

Ирина, 14.04.2015

В клинике хорошие врачи, современное оборудование и приятная атмосфера.

Антон, 14.04.2015

В клинике большой красивый аквариум, мягкие диваны, хорошее обслуживание.

Снежана, 13.04.2015

Не понравилось, что в клинике заставляют надевать бахилы.

Андрей, 10.04.2015

В клинике чисто и аккуратно, но маленький холл.

Светлана, 09.04.2015

В клинике красиво, удобно и приветливый персонал.

Анна, 07.04.2015

В клинике комфортный интерьер, доброжелательный персонал и есть аквариум с рыбками.

Лариса, 06.04.2015