Клиника - Аксимед (Аксімед), клиника современной неврологии. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Аксимед (Аксімед), клиника современной неврологии

Сетевая клиника
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Логопедия, Кинезитерапия еще
Аксимед (Аксімед) на Р. Окипной
Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна
  • Детская комната,
Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Центр реабилитации после инсультов и травм (Аксімед)
Кинезитерапия, Логопедия, Реабилитология
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Очень чисто, очень все красиво, а вот врача пришлось 15 минут ждать от назначенной встречи, + пришел раньше, так что напрягло. Понравилось что все результаты, рекомендации были открыты и напечатаны. Так что я получил информацию и с ней смогу уйти, чтобы делать выбор в дальнейшем. За панорамный снимок позвоночника заплатил около 400, за врача 310 и еще бы заплатил за куча ненужных анализов почти 800 грн. НО выбор был, все напечатано, и дальше я могу сам выбирать, что делать и где. За что спасибо! Итог: дороговато, но если в кошелек не смотреть, - все супер и всех советов не помешает слушаться.

Александр, 28.10.2015

Мы приехали раньше и нас приняли даже раньше нашего времени.

Людмила, 14.10.2015

Понравилась клиника, атмосфера, на рецепции, буду обращаться туда по другим вопросам.

Татьяна, 08.10.2015

Все чудно и замечательно, никаких претензий.

Татьяна, 05.10.2015

В клинике все устроило, без ожиданий, чисто, комфортно.

Елена, 28.09.2015

В центре реабилитации играет классическая музыка, меня это удивило. Все на высоком уровне.

Анастасия, 25.09.2015

Очень крутая клиника, не ожидала и цены нормальные. Клиника приятно удивила.

Анастасия, 24.09.2015

Все очень понравилось, врач-дерматолог компетентная, четко и кратко все рассказала. В клинике сразу попросили надеть бахилы, чистота понравилась, это очень важно. Все шикарно.

Лана, 31.08.2015

В клинике очень красиво, удобно, чисто, просто классно!

Наталья, 27.07.2015

Клиника чистенькая, очень красивая, комфортно, приятный персонал, приняли минуту в минуту по записи.

Александра, 22.07.2015

Хороший интерьер. комфортная обстановка, нет большого потока людей, вовремя приняли, хороший врач. Лично для меня территориально неудобно, а так, одни плюсы.

Сергей, 30.06.2015

Очень внимательная рецепция, очень помогла нам охрана. Без проблем можно договориться, все вопросы можно решить, весь персонал очень хороший.

Лев, 27.06.2015

Очень чисто, в клинике, профессионализм, все на высшем уровне.

Валентин, 23.06.2015

Очень стильное помещение, музыка радует, телевизор, очень понравилось.

Дарья, 21.06.2015

В клинике не работали кондиционеры. поэтому было душно, и девушки на рецепции не объяснили причину ожидания.

Роман, 18.06.2015

В клинике чистота, опрятность, комфорт, чувствуешь себя человеком, а не как в наших обычных поликлиниках.

Наталья, 18.06.2015

Меня не сразу предупредили, что доктор задерживается, когда я сама подошла узнать у девушек на рецепции, тогда мне уже сказали. Задержка 15 минут не превысила, но ожидать пришлось. Комфортно, достаточно мест для сидения, негромкая музыка, внимательный персонал.

Наталья, 12.06.2015

В клинике очень приятный персонал, только врач постоянно акцентировал внимание на стоимости услуг - это не устроило.

Мира, 10.06.2015

Очень внимательная девушка на рецепции, все просьбы были выполнены сразу, без замедления. Коллектив там в целом очень приятный и обстановка тоже, все понравилось в клинике.

Дмитрий, 05.06.2015

Все культурно, вежливый персонал, чистая клиника, цена оправдана качеством. Впечатление от доктора-инфекциониста хорошее, чувствуется, что профессионал.

Валентин, 04.06.2015

На рецепции неверно была указана дата рождения, и вместо того, чтобы просто исправить, на нас начали наезжать по этому поводу.

Огнен, 04.06.2015

Мне очень понравилось в клинике хороший прием оказали.

Вита, 27.05.2015

В клинику комфортно добираться и там есть стоянка, но было неудобно спускать и поднимать инвалидное кресло.

Ольга, 23.05.2015

Врач-офтальмолог умеет работать с детьми, хороший специалист. В клинике чисто, приветливый персонал, не больничная атмосфера.

София, 23.05.2015

В клинике аккуратно, чисто и новое оборудование.

Андрей, 19.05.2015