Abbe optic — офтальмологический центр для детей и взрослых

Офтальмологическая клиника
Офтальмология

Abbe optic — это офтальмологический центр для детей и взрослых. В центре вам смогут предоставить консультативный прием по коррекции зрения и подбора очков, осмотр, диагностику на инновационном оборудовании немецкого производителя Zeiss еще

ул. Малышко, 3А. На карте

Днепровский , м.Дарница

Abbe optic — это офтальмологический центр для детей и взрослых. В центре вам смогут предоставить консультативный прием по коррекции зрения и подбору очков, осмотр, диагностику на инновационном оборудовании немецкого производителя Zeiss

Офтальмологический центр Abbe optic находится на левом берегу в Киеве, возле станции метро Дарница, по адресу: ул. Малышко, 3а. Кабинет офтальмолога в Abbe optic оснащен новейшим оборудованием всемирно-известного немецкого производителя Zeiss. В офтальмологическом центре Abbe optic проводится комплексная диагностика и проверка зрения на современном оборудовании с использованием новейших технологий.

Специалист

Квалифицированный врач-офтальмолог ведет как взрослый, так и детский приемы. Врач предоставляет консультации по коррекции зрения и подбору очков любой сложности (призма, астигматизм). Также, дает рекомендации по очковым и контактным линзам, аппаратному лечению зрения и др.

Диагностические исследования и оборудование

Кабинет офтальмолога в Abbe optic оснащен оборудованием всемирно-известного немецкого производителя Zeiss. В офтальмологическом центре Abbe optic проводится комплексная диагностика и проверка зрения с использованием новейших технологий.  Для диагностики болезней и патологий зрительного аппарата используют такие приборы, как:

• Авторефрактометр VISUREF 100 немецкого производителя CarlZeiss
  • Цифровой фороптер VISUPHOR 500 немецкого производителя CarlZeiss
  • Монитор для субъективной рефракции VISUSCREEN 500 немецкого производителя CarlZeiss
  • Мобильная центровочная система I.Terminal mobile немецкого производителя CarlZeiss
  • Диоптриметр JD-2600A