КНП «Киевская городская клиническая больница №7»

Больница
Лицензия МОЗ Украины АЕ № 567683
Акушерство, Аллергология, Гематология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Травматология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

В КНП «Киевской городской клинической больницы №7» предоставляют широкий спектр медицинских услуг для жителей Святошинского района. В учреждении работают опытные и квалифицированные специалисты. Диагностические исследования проводят на современном, сертифицированном оборудовании еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Котельникова, 95. На карте

Святошинский , м.Академгородок, м.Житомирская

КНП «Киевская городская клиническая больница №7» это медицинское учреждение, где оказывают медицинскую помощь населению Святошинского района. На стационарном лечении находится приблизительно около 8500 человек ежегодно.

Направление

В КНП «Киевской городской клинической больнице №7» врачи смогут предоставить помощь в таких направлениях медицины, как:

• акушерство;
  • хирургия;
  • функциональная диагностика;
  • эндоскопия.

Специалисты

В отделениях работают высококвалифицированные врачи, владеющие инновационными методами диагностики и лечения внутренних болезней. В отделениях созданы все условия для комфортного лечения в палатах типа «люкс» (одно-, двухместные). Также, внедряются разработанные МЗ современные классификации и стандарты лечения распространенных заболеваний внутренних органов.

Методы лечения

Внедрены современные методы диагностики и лечения таких заболеваний, как:

• ишемической болезни сердца, гипертонической болезни и сердечной недостаточности согласно Рекомендаций Европейской и Украинской ассоциаций кардиологов;
  • ревматических заболеваний: ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилоартрита, включая иммунобиологическую и пульс-терапию ГКС; остеоартроза, болезни Шёгрена, подагры, системной склеродермии и остеопороза современными протиостеопоротичнимы средствами согласно Рекомендаций Европейской и Украинской ассоциаций ревматологов.