Endocrine Medical (Эндокрин Медикал)

Гинекология, Кардиология, Неврология, Ревматология, Терапия, Эндокринология еще

«Эндокрин Медикал» ‒ современный медицинский центр, приоритетным направлением которого является предоставление услуг в области эндокринологии. Применение современных методик, многолетний опыт и высокий профессионализм специалистов клиники, а также комплексный подход к лечению эндокринных и сопутствующих заболеваний, позволяет достичь высоких результатов в оказании медицинской помощи пациентам с самыми сложными патологиями еще

ул. Владимирская, 69. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Театральная, м.Площадь Льва Толстого

Эндокринологический центр «Эндокрин Медикал» предоставляет качественные услуги в области эндокринологии, применяя комплексный подход  к решению проблемы на всех этапах лечения. В клинике «Эндокрин Медикал» можно также получить консультации эндокринолога, гинеколога-эндокринолога кардиолога, невролога, ревматолога, терапевта, ройти комплекс ультразвуковых и лабораторных исследований

Специалисты клиники, несмотря на обширную теоретическую базу и многолетний практический опыт, постоянно повышают квалификацию и проходят стажировку в лучших профильных клиниках разных стран, что в сочетании с использованием лучших современных методик и новейших технологий позволяет добиваться эффективных результатов в лечении даже самых сложных эндокринных патологий.

Центр работает по предварительной записи что гарантирует своевременный прием без очередей и задержек. А доброжелательность и внимательное отношение к каждому пациенту обеспечат ощущение комфорта в процессе диагностики и лечения.

«Endocrine Medical» решает следующие проблемы эндокринной системы:

• Нарушение обмена веществ - остеопения, ожирение
  • Сахарный и гестационный диабет
  • Заболевания гипофиза - несахарный диабет, гипоталамический синдром, пангипопитуитаризм, гинекомастия
  • Заболевания надпочечников - болезнь Аддисона, хроническая надпочечниковая недостаточность
  • Заболевания щитовидной железы - узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, хронический тиреоидит, диспитуитаризм, гипоталамический синдром, диффузный токсический и нетоксический зоб, тиреотоксикоз, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз
  • Школа самоконтроля для пациентов с сахарным диабетом I и II типа - цикл групповых и индивидуальных занятий с больными сахарным диабетом I и II типа.

Другие консультативно-диагностические услуги центра «Эндокрин Медикал»:

• Ревматология
  • УЗИ:
    • молочных желез
    • щитовидной железы
    • вен и артерий конечностей
    • органов брюшной полости
    • почек, мочевого пузыря, мочевыводящих путей
    • сосудов головы и шеи
  • Лабораторные исследования
  • Эхокардиография (УЗИ сердца)
  • Установка инсулиновых помп и дальнейшее ведение пациентов с ними
  • Суточный мониторинг глюкозы

Была сегодня на приеме. Хочу поблагодарить за очень квалифицированное и доброжелательное отношение! Планирую и впредь обращаться к Ольге Викторовне и всем рекомендую! Обслуживание на рецепции, очень внимательное и профессиональное.

Орел Татьяна, 13.06.2020

В клинике красивый интерьер и очень комфортно.

Людмила, 14.12.2019

Подкачал персонал, брали забор крови из вены 4 раза, я намучалась, это был кошмар. До этого все было без проблем. Клиника красивая, чистая. Все хорошо, прекрасно, администраторы очень приятные люди. Но обслуживание медсестры оставляет желать лучшего. Для такой клиники стоит подобрать персонал, который может хотя бы сделать забор крови без травм и нескольких попыток.

Татьяна, 03.07.2018