Страница 3: Сурдологи в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Сурдолог, Отоларинголог (ЛОР) Истомина Светлана Юрьевна на Doc.ua
Светлана Юрьевна занимается диагностикой, лечением и реабилитацией изменений слуха. Доктор лечит врожденные заболевания аномалий уха, воспалительные заболевания, неврит слухового нерва и т.д.
Врач Сурдолог, Отоларинголог (ЛОР) Коробка Анастасия Андреевна на Doc.ua
Специализируется на лечении отитов и патологий ЛОР-органов, проведении диагностики и выявлении сенсоневральной и кондуктивной тугоухости. Владеет методиками объективного обследования слуха и уха у детей и взрослых.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог, Фониатр, Аллерголог Жданюк Виктория Константиновна на Doc.ua
Виктория Константиновна – отоларинголог эксперт для детей и взрослых, фониатр, сурдолог, аллерголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний лор-органов. Проводит извлечение инородных тел, лечит ангину, фарингит, риносинусит, ларингит, тонзиллит, гайморит, отит
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Косаковская Илона Анатольевна на Doc.ua
Доцент кафедры детской оториноларингологии, аудиологии и фониатрии Национального университета здравоохранения имени П.Л. Шупика, врач высшей категории, автор около 335 научных работ в отечественных и зарубежных изданиях, член Европейского общества детских отоларингологов. Специализируется на диагностике и лечении (консервативном и хирургическом) болезней ЛОР-органов
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Соломенцева Елена Евгеньевна на Doc.ua
Доктор Соломенцева занимается диагностикой и терапией патологий области отоларингологии и сурдологии, включая все виды сенсоневральной тугоухости, аденоидные вегетации, синуситы и тонзиллиты, ларингиты и фарингиты.