Клиника - «Центр слуха». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника «Центр слуха»

Сетевая клиника
Оториноларингология, Сурдология

Медицинский сурдологический центр «Центр слуха» с 2010 года помогает своим пациентам с проблемами слуха в 13 филиалах по Украине. Команда центра состоит из квалифицированных ЛОР-врачей, сурдологов, аудиологов, которые предоставляют услуги комплексной диагностики слуха, индивидуального подбора и настройки слуховых аппаратов для любой степени потери слуха у детей и взрослых. Используя многолетний опыт работы в области слухопротезирования, специалисты клиники помогут Вам пройти период адаптации и реабилитации

«Центр слуха» на Святошино

Соломенский , м.Университет

«Центр слуха» на Левобережной

ул. Евгения Сверстюка, 11-Б, оф. 411. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«Центр слуха» - это медицинский центр, который никогда не остается равнодушним к здоровью своих пациентов. В центре сотрудники предоставляют качественные услуги, слуховые аппараты, оборудование и комплектующие. Все это благодаря сотрудничеству с фондами, больницами, государственными и коммерческими учреждениями.

Приемы ведут оптные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки квалифакции за счет различных курсов, мастер-классов, семинаров и конференций, что позволяет всегда предоставлять услуги высокого качества.

Но все это было бы невозможным без помощи современной сертифицированной техники, которая позволяет врачам быстро и качественно диагностировать патологические изменения в организме человека.

«Центр слуха» оказывает такие медицинские услуги:

• комплексная диагностика слуха (аудиометрия тональная и в свободном поле, тимпанометрия, импедансометрия (тимпанограмма+акустические рефлексы АРВМ), отоакустическая эмиссия для скрининга слуха, отоакустическая эмиссия DPOAE диагностическая, кохлеарная аудиограмма, слуховые вызванные потенциалы КСВП (АВR), ДСВП, слуховые вызванные потенциалы ASSR, индивидуальный подбор слуховых аппаратов, настройка и программирование, а также обучение пациентов всем аспектам использования слухового аппарата);
  • сервисное обслуживание и ремонт слуховых аппаратов;
  • изготовление индивидуальных вкладышей по слепку уха, из мягких или фотополимерных материалов;
  • изготовление защитных ушных приспособлений (индивидуальные беруши для сна, плавания);
  • консультативный прием аудиометриста, слухопротезиста;
  • консультативный прием оториноларинголога.

Но клинику, я бы не назвала клиникой. Подозрительные условия. На клинику вообще не похоже. Все обшарпанное. Подозрительно.

Елена, 24.07.2020