Клиника «Центр слуха» на м. Университет

АГ № 602042
Оториноларингология, Сурдология

Медицинский сурдологический центр «Центр слуха» с 2010 года помогает своим пациентам с проблемами слуха в 13 филиалах по Украине. Команда центра состоит из квалифицированных ЛОР-врачей, сурдологов, аудиологов, которые предоставляют услуги комплексной диагностики слуха, индивидуального подбора и настройки слуховых аппаратов для любой степени потери слуха у детей и взрослых. Используя многолетний опыт работы в области слухопротезирования, специалисты клиники помогут Вам пройти период адаптации и реабилитации еще

ул. Пирогова 2, оф. 82. На карте

Соломенский , м.Университет

Уже более 10 лет команда врачей «Центр слуха» предоставляет услуги в области сурдологии, отоларингологии, аудиологии и слухопротезирования в Украине. Центр является эксклюзивным представителем ведущих мировых производителей слуховых аппаратов SONIC, Earnet и Helix, а также официальным дистрибьютором немецкого производителя аудиологического оборудования "PATH Medical" и батареек для слуховых аппаратов и кохлеарных имплантов RAYOVAC (Великобритания).

«Центр слуха» предоставляет следующие услуги:

• комплексная диагностика слуха (аудиометрия тональная и в свободном поле, тимпанометрия, импедансометрия (тимпанограмма+акустические рефлексы АРВМ), отоакустическая эмиссия для скрининга слуха, отоакустическая эмиссия DPOAE диагностическая, кохлеарная аудиограмма, слуховые вызванные потенциалы КСВП (АВR), ДСВП, слуховые вызванные потенциалы ASSR, индивидуальный подбор слуховых аппаратов, настройка и программирование, а также обучение пациентов всем аспектам использования слухового аппарата);
  • сервисное обслуживание и ремонт слуховых аппаратов;
  • изготовление индивидуальных вкладышей по слепку уха, из мягких или фотополимерных материалов;
  • изготовление защитных ушных приспособлений (индивидуальные беруши для сна, плавания);
  • консультативный прием аудиометриста, слухопротезиста;
  • консультативный прием ЛОРа, сурдолога.

Компания «Центр слуха» не равнодушна к проблемам своих пациентов и предоставляет свои услуги, слуховые аппараты, оборудование и комплектующие, сотрудничая с благотворительными фондами, больницами, государственными и коммерческими учреждениями.

Оказание в полном объеме специализированной медицинской помощи взрослым и детям со сниженным слухом для полноценного общения, учебы и работы – это главная цель медицинского учреждения.