Страница 8: Стоматологи-хирурги в Киеве

Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург Артамонов  Игорь  Леонидович на Doc.ua
Консультация
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург Николаенко Яна Дмитриевна на Doc.ua
Консультация
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Демьяненко Дмитрий Александрович на Doc.ua
Консультация от400 грн
Дмитрий Александрович является врачом стоматологом-ортопедом, хирургом-стоматологом. Главные направления в роботе: эстетическое протезирование и протезирование на имплантах.
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Кирилюк Юрий Ростиславович на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии, хирургии и терапии. Проводит консультативный прием, имплантацию, удаляет зубы мудрости. Лечит такие заболевания и патологии, как: периодонтит, периодонтит, периостит
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Солонина Михаил Васильевич на Doc.ua
Михаил Васильевич специализируется на съемном и несъемном протезировании, изготовлении микропротезов, изготовлении временных защитных коронок и капп.
Врач Стоматолог-хирург Логвиненко Ирина Петровна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург высшей категории, занимается проведением оперативных вмешательств на челюстно-лицевом аппарате при различных пороках развития, травмах, эстетических дефектах и т.д.
Врач Стоматолог-хирург Боксер Станислав Леонидович на Doc.ua
Станислав Леонидович специализируется в области современной хирургической, ортопедической стоматологии и стоматологии общего профиля. Авторству Станислава Леонидовича принадлежит 15 научных статей, 10 тезисов, 1 стендовый доклад на конгрессе с международным участием и патентные права на 2 изобретения. Также доктор ведет прием англо-и франкоязычных пациентов
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
Врач Стоматолог-хирург Мельник Олег Олегович на Doc.ua
Олег Олегович специализируется на лечении кариозных и некариозных поражений зубов, эндодонтическом лечении каналов, несъемном протезировании (металлокерамика, безметалловая керамика, виниры и тд), удалении зубов и хирургической пародонтологии
Врач Стоматолог-хирург Егоров  Ростислав  Игоревич на Doc.ua
Ростислав Игоревич высокоспециализированный врач стоматолог-хирург, является автором и соавтором 27 научных трудов. Занимается удалением зубов любой сложности, коррекцией челюстно-лицевых патологий, проводит оперативное вмешательство для поддержания и восстановления здоровья органов полости рта, неотложную помощь в экстренных ситуациях.