Страница 8: Стоматологи-хирурги в Киеве

Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Смоловой Андрей Владимирович на Doc.ua
Врач-стоматолог. Специализируется на общей стоматологии, проводит терапевтические, ортопедические и хирургические манипуляции. Занимается лечением корневых каналов. Владеет техникой съемного и несъемного протезирования.
Врач Стоматолог-хирург Логвиненко Ирина Петровна на Doc.ua
Логвиненко Ирина Петровна
Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург высшей категории, занимается проведением оперативных вмешательств на челюстно-лицевом аппарате при различных пороках развития, травмах, эстетических дефектах и т.д.
Мед-Бьюти
пр-т Лобановского, 17на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог-хирург Боксер Станислав Леонидович на Doc.ua
Станислав Леонидович специализируется в области современной хирургической, ортопедической стоматологии и стоматологии общего профиля. Авторству Станислава Леонидовича принадлежит 15 научных статей, 10 тезисов, 1 стендовый доклад на конгрессе с международным участием и патентные права на 2 изобретения. Также доктор ведет прием англо-и франкоязычных пациентов
Bremen (Бремен)
ул. Гоголевская, 39на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вызов на дом
Врач Стоматолог-хирург Вишняк  Дмитрий  Александрович на Doc.ua
Дмитрий Александрович — хирург-имплантолог, ортопед, терапевт первой категории. Практический стаж работы — больше 13 лет. Доктор закончил Национальный Медицинский Университет имени А.А. Богомольца, проходил практику в отделении челюстно – лицевой хирургии на базе Киевской клинической больницы. Специализируется на всех видах съемного и несъемного протезирования, протезировании безметалловыми коронками, протезировании на имплантах, художественной реставрации и восстановлении всех групп зубов, эндодонтическом лечении корневых каналов любой сложности, лечении десен. Установил более 3000 имплантов.
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Имплантолог Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
32 Dent
пр-т Победы,15на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Стоматолог-хирург, Имплантолог Кобылянский Сергей Владимирович на Doc.ua
Хирург стоматолог Кобилянский Сергей Владимирович профессионально проводит удаление зубов, атипичные удаление зубов мудрости, закрытие рецессий, пластику десны, лоскутные операции, имплантации, одномоментные имплантация, синус лифтинг, костные пластики, резекции корней, удаление кист
DenTectum
пр. Победы, 63-бна карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Стоматолог-хирург Сергиенко  Александр Александрович на Doc.ua
Детский стоматолог специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Занимается выявлением и устранением причины заболевания зубов, восстановлением формы и цвета проводит весь спектр терапии для детей. Врач также владеет навыками сохранения эмоционального и психического комфорта ребенка
Врач Стоматолог-хирург Мельник Олег Олегович на Doc.ua
Олег Олегович специализируется на лечении кариозных и некариозных поражений зубов, эндодонтическом лечении каналов, несъемном протезировании (металлокерамика, безметалловая керамика, виниры и тд), удалении зубов и хирургической пародонтологии
Стоматологическая клиника SUPREME
ул. Волынская 10на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Стоматолог-хирург Егоров  Ростислав  Игоревич на Doc.ua
Егоров Ростислав Игоревич
Ростислав Игоревич высокоспециализированный врач стоматолог-хирург, является автором и соавтором 27 научных трудов. Занимается удалением зубов любой сложности, коррекцией челюстно-лицевых патологий, проводит оперативное вмешательство для поддержания и восстановления здоровья органов полости рта, неотложную помощь в экстренных ситуациях.
Клиника эстетической стоматологии «aCOOLa» (Акула)
ул. Вадима Гетьмана, дом 1-Ана карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог-хирург Буханцов  Александр  Александрович на Doc.ua
Александр Александрович – врач стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов, проведении мягкотканной пластики, костной пластики, имплантации.
Burov Clinic (Стоматологическая клиника)
ул. Вадима Гетьмана 1Вна карте
Соломенскийм. Шулявская