Страница 9: Стоматологи-хирурги в Киеве

Врач Стоматолог-хирург Буханцов  Александр  Александрович на Doc.ua
Александр Александрович – врач стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов, проведении мягкотканной пластики, костной пластики, имплантации.
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург Кобылянский Сергей Владимирович на Doc.ua
Хирург стоматолог Кобилянский Сергей Владимирович профессионально проводит удаление зубов, атипичные удаление зубов мудрости, закрытие рецессий, пластику десны, лоскутные операции, имплантации, одномоментные имплантация, синус лифтинг, костные пластики, резекции корней, удаление кист
Врач Стоматолог-хирург Джумаев  Тимур  Бахтиярович на Doc.ua
Тимур Бахтиярович проводит типичное / атипичное удаление зубов, зубосохраняющие операции, парадонтологические операционные вмешательства, костную пластику, синус-лифтинг, проведение пластики уздечек губ и языка, дентальной имплантации.
Врач Стоматолог-хирург Кащен Богдан Александрович на Doc.ua
4.5
Специализируется на хирургической стоматологии. Занимается удалением сложных зубов мудрости, лечением осложнений при прорезывании зубов, используя весь арсенал современных технологий, таких как: КТ исследования, планирование хирургических шаблонов, использования хирургического ножа - пьезотом и плазмолифтинга для минимально инвазивных вмешательств. Использует методику френулопластики при ортодонтических показаниях
Врач Пародонтолог, Стоматолог-хирург Кожарин Александр Михайлович на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Специализируется на хирургической стоматологии, удаляет зубы любой степени сложности. Помимо удаления, проводит одно-, двухэтапную имплантацию, применяя имплантационные системы Мis, Alpha-Bio, K3, Ankylos, Straumann. Лечит такие заболевания и патологии, как: абсцесс, рецессия десен, периимплантит, пародонтит, периостит, ретенированные зубы. Ведет прием для детей от 6 лет, делает пластика уздечки от рождения
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Черепинский Александр Анатольевич на Doc.ua
4.0
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии и хирургической стоматологии. Владеет современными методиками работы в корневых каналах, методиками апикальной микрохирургии и реимплантации дает возможность проводить сложные зубосохраняющие операции
Врач Стоматолог-хирург Мамонов Роман Александрович на Doc.ua
Роман Александрович врач высшей квалификационной категории, специализируется на хирургической стоматологии. Выполняет дентальные имплантации любой степени сложности
Врач Стоматолог-хирург Соболев  Артем Владимирович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, имплантолог высшей категории, проводит ряд процедур и операций, направленных на лечение и исправление дефектов зубного ряда. Проводит удаление зубов (в том числе и атипическое), имплантацию, синус-лифтинг, пластику уздечки губы и др.
Врач Стоматолог-хирург Цымбалистый  Олег Владимирович на Doc.ua
Олег Владимирович участвовал в более 50-ти международных конгрессах, симпозиумах и мастер-классах хирургического направления, занимается лечением заболеваний зубов, проводит диагностику, осмотр и составляет план дальнейшего лечения.
Врач Стоматолог-хирург Сюма Андрей Зиновьевич на Doc.ua
Андрей Зиновьевич специализируется на хирургических и имплантологических манипуляциях в стоматологии. Проводит индивидуальные и групповые обучающие курсы, практические семинары по темам (на базе центра стоматологии): Реконструкция альвеолярного гребня; Мягкотканевая методика аугментации; Хирургическая, нехирургическая пародонтология; Пьезохирургия.