Страница 12: Стоматологи-хирурги в Киеве

Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Маркин Сергей  Игоревич на Doc.ua
Сергей Игоревич специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Занимается удалением зубов любой сложности (в том числе удаление ретинированных зубов), установкой дентальных имплантатов, протезированием. Выполняет операции по синус-лифтингу, операции резекции корней. Изготавливает различные виды культевых вкладок и коронок при сильных разрушениях зубов. В работе врач использует современные материалы и методики, регулярно посещает различные лекции, семинары и курсы усовершенствования
Полидент, лазерная стоматолия
Врач Стоматолог-хирург Новіцький Дмитро Вікторович на Doc.ua
DRT Clinic
проспект Победы 109ана карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Пюро  Артем  Валерьевич на Doc.ua
Артем Валерьевич врач стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности, подсадке кости, синус-лифтинге, дентальной имплантации, пародонтологическом лечение десен. Принимает взрослых и детей с 10 лет.
Мерикер (Mary Care) цифровая стоматология
ул. Саперное Поле 3/ офис 338на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Раевский  Виталий  Игоревич на Doc.ua
Виталий Игоревич главный врач клиники Rai Clinic, стоматолог хирургического и ортопедического профиля. Все действия врача направлены на то, чтобы достичь желаемого эффекта в восстановлении поврежденных зубов наименее травматичным способом.
Rai Clinic
ул. Лукьяновская 1на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Белогубцев  Юрий Александрович на Doc.ua
Юрий Александрович специалист в области терапевтической и ортопедической стоматологии, хирургии. Проводит удаление зубов, имплантацию.
Hollywood (Голивуд) стоматологическая клиника
ул. Нагорная, 6/31на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Каминский  Руслан  Станиславович на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по ортопедическому направлению данного отдела медицины, специализируется на возмещении дефектов зубных рядов различными видами протезирования.
Дента.юа
ул. Заречная, 1-Бна карте
Дарницкийм. Славутич
Дент Лайф С
ул. Ревуцкого, 42 вна карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Мадоян Левон Самвелович на Doc.ua
Мадоян Левон Самвелович — специалист по стоматологической хирургии и ортопедии, занимается навигационной имплантацией по хирургическому шаблону, атравматичными и атипичными удалениями, высоко-эстетическим протезированием безметалловыми коронками (виниры, диоксид циркония, e-max), протезированием на имплантах
Врач Стоматолог-хирург Маринов Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич – стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, получивший подготовку и обладающий навыками в общей и хирургической стоматологии. Врач осуществляет лечение заболеваний зубов и пародонта, повреждений органов челюстно-лицевой области с применением хирургических манипуляций.