Врач Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Стоматолог-хирург Резниченко  Дмитрий  Витальевич на Doc.ua

Отзывы о Резниченко Дмитрий Витальевич

Врач второй категории
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог, стоматолог-ортопед, эстетический дантист. Специализируется на проведении челюстно-лицевых хирургических вмешательств. Имеет значительный практический опыт работы, в том числе за границей. Занимается удалением зубов, реставрацией поврежденных тканей, протезированием любой сложности, имплантацией имплантов, устранением острых воспалительных процессов в ротовой. полости.

Проверенные отзывы о враче отзыва

Юрий 15 Декабрь 2015
Инна 18 Август 2015
Доктор очень аккуратно смотрит, молодец, умничка. Все посоветовал что мне надо, вежливый, аккуратный, специалист хороший, молодой, но чувствуется квалификация, я очень довольна осталась, очень понравился врач.
Екатерина 04 Август 2015
Очень приятный доктор, на все вопросы отвечал правильно. У меня было много проблем, он очень квалифицированный, осмотр провел грамотный, я считаю что специалист замечательный.