Страница 388: Частные врачи Киева

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Триско   Кристина Геннадиевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Консультирует, проводит УЗИ, выполняет процедуры криодеструкции, лазерной коагуляции, аргоноплазменной коагуляции. Является консультантом по вопросам грудного вскармливания.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Овчинникова Наталья Владимировна на Doc.ua
Доктор Овчинникова всесторонне изучает проблемы современной гинекологии, врач занимается терапией бесплодия, эндокринных дисфункций в гинекологии, инфекций и воспалений, проводит наблюдение и подготовку к беременности, родоразрешению.
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Кузьменко Олег Владимирович на Doc.ua
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург, имеет высшую врачебную категорию, область профессиональных интересов - лечение варикозной болезни мининвазивными методами, хирургия варикозно расширенных вен
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Стукало Тамара Анатольевна на Doc.ua
Врач проводит лечение таких болезней как ОРВИ, бронхит, пневмония, ИБС, гипертоническая болезнь, цистит, пиелонефрит, ГЭРБ, гастрит, цирроз, холецистит, панкреатит, язвенная болезнь.
Врач Маммолог Корицкая  Лидия  Николаевна на Doc.ua
Врач-маммолог, онколог высшей категории, кандидат медицинских наук с опытом работы более 35 лет. Проводит консультативный прием для лечения таких заболеваний, как мастит, рак молочной железы, мастопатия, мастодиния, гипертрофия молочной железы и др.
Врач УЗИ-специалист, Уролог Артемьев Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач проводит прием (профилактический), консультирование и лечение пациентов с проблемами мочеполовой системы. Применяет широкий спектр современных методов диагностики и терапии. Дмитрий Викторович занимается проблемами бесплодия (женского и мужского), медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у женщин и мужчин. Периодически проходит стажировку в передовых клиниках Америки, Израиля и Европы
Врач Невролог Арефьев  Алексей  Александрович на Doc.ua
Невролог высшей категории, специалист в области проведения неврологических блокад, акупунктуры, моксотерапии (воздействие теплом на активные биологические точки тела), иглорефлексотерапии, массажа Шиацу. Лечит астенические состояния, головные боли, невралгии, нарушение памяти, функций конечностей и тазовых органов и т.д.
Врач Аллерголог, Пульмонолог Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна на Doc.ua
Врач-аллерголог детский. Стаж более 40 лет. Работала врачом хирургом-пульмонологом в детском отделении 17 клинической больницы после интернатуры. Владею хирургическими манипуляциями в пульмонологии. С 1988 года заведующая городским аллергологическим центром ДКБ 2 г.Киев. С этого года до 2022 года работала врачом – аллергологом детским. Последнее место работы – "Клиника семейной и функциональной медицины"Fxmed" врачом-аллергологом детским. Владею современными методами диагностики и лечения больных аллергическими заболеваниями (молекулярная мультикомпонентная диагностика аллергии; лечение аллергии с помощью аллергенспецифической иммунотерапии; современная диагностика аллергического воспаления слизистой бронхов с помощью определения окиси азота в выдыхаемом воздухе; синдромов и заболеваний с БОС Обследую и лечу больных с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, конъюнктивитом, гастроинтестинальной аллергией, атопическим дерматитом, крапивницей и т.д.
Врач Гепатолог, Инфекционист Янченко Виталий Игоревич на Doc.ua
Доктор Янченко является передовым специалистом в сфере инфектологии и гепатологии. Врач занимается всесторонней терапией гепатитов всех типов и форм, дегеративных процессов в печени, паразитарных заболеваний. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Врач Гинеколог Абабкова Галина Николаевна на Doc.ua
Галина Николаевна проводит УЗИ органов малого таза, рассечение синехий, специализируется на диагностике, лечении заболеваний, связанных с нарушением полового развития, воспалительных заболеваний, кисты яичников и т.д. Врач специализируется на детской гинекологии. В лечении использует методы как гинекологии, так и психологии, гомеопатии, физиотерапии.