Страница 389: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 23 Апреля
Врач Педиатр Семенюк  Галина  Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Семенюк Галина Васильевна врач-педиатр высшей категории. Она диагностирует и лечит заболевания детского и подросткового возраста, а также предоставляет услуги неотложной помощи.
Врач Офтальмолог Кафарена Елена Владимировна на Doc.ua
Детский врач, специализирующийся на лечении и профилактике острых ран патологии органа зрения, амблиопии и косоглазия, а также коррекции аномалий рефракции (миопия, гиперопия, астигматизм). Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях для офтальмологов.
Врач Невролог Томах Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна Томах является специалистом по неврологии, по данному направлению она имеет первую квалификационную категорию. Доктор занимается лечением синдрома хронической усталости, головной боли и ее проявлений, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, нарушений в мозговом кровообращении, последствий черепно-мозговых травм, перенесенных инсультов, нейропатий. Также врач проводит паравертебральные блокады
Врач Дерматовенеролог Белостоцкий Юрий Борисович на Doc.ua
Доктор Белостоцкий Ю.Б. имеет колоссальный опыт лечения дерматологических заболеваний и заболеваний передающихся половым путем: аллергический контактный дерматит, вирусные бородавки, генитальный герпес, гонорея (триппер), грибок кожи и ногтей, папилломавирусная инфекция, псориаз и др.
Врач Невролог Здвижкова  Вера  Николаевна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории, направления деятельности – лечение у детей и подростков патологий нервной системы, а также лечение диабетической полинейропатии
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
Повторная консультация - 450
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Уролог, Андролог Зуригат Самер Ахмедович на Doc.ua
Зуригат Самер Ахмедович
Самер Ахмедович специализируется на лечении патологий в сфере женской, мужской урологии. Диагностирует, проводит квалифицированную терапию воспалительных заболеваний внутренних, наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин
Врач Офтальмолог Харечко Мария Михайловна на Doc.ua
Мария Михайловна выполняет все процедуры предусмотренные протоколами, утвержденными МОЗ Украины и должностными инструкциями врача офтальмолога, кроме хирургических вмешательств. Лечит воспалительные и дистрофические заболевания глаз, заболевания зрительных нервов и другие.
Врач Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Хирург Кравчук Юрий Иванович на Doc.ua
Врач специализируется на маммологических и кожных онкозаболеваниях. Проводит диагностику (УЗИ, дерматоскопии, пункции), консервативное и хирургическое лечение доброкачественных, злокачественных и предраковых патологий. Практикует лазерное удаление новообразований кожи
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Ярошик Роман Викторович на Doc.ua
Врач-отоларинголог детский, специализируется на лечении заболеваний уха и верхних дыхательных путей, а также патологий, связанных с нарушением дыхания у новорожденных. С помощью эндоскопической техники выполняет ринохирургические операции и манипуляции на придаточных пазухах носа и перегородке носа. Оказывает неотложную помощь пациентам (детям) с острой ЛОР-патологией
Клиника CitiDoctor
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Почайна
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 23  апр.ср 24  апр.чт 25  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дуркина Алена Романовна на Doc.ua
Врач-гинеколог проводит эффективное лечение инфекций, которые передаются половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, кист яичников, нарушений менструального цикла. Доктор помогает в подготовке и планировании беременности