Страница 392: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Лобас Екатерина Владимировна на Doc.ua
Лобас Екатерина Владимировна
Врач высшей категории, гастроэнтеролог-УЗИ-специалист. В сферу профессиональной деятельности входит гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, гепатология.
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Врач Терапевт, Кардиолог, Семейный врач Мирошниченко  Юлия Николаевна на Doc.ua
Специалист в области терапии. В круг профессиональных интересов Юлии Николаевны входит проведение различных мероприятий, таких как консультации по здоровому образу жизни, ведение медицинской документации пациентов, а также диагностика и лечение заболеваний различной этиологии
Врач Подолог Таджиева Аиша  на Doc.ua
Аиша Шакулиевна прошла обучение по специальности подология в Германии. Врач всецело специализируется на терапии заболеваний стоп, включая уход за диабетической стопой. Проводит лечение вросшего ногтя, удаление бородавок, мозолей всех стадий. Является мастером аппаратного педикюра.
Врач Семейный врач, Нарколог, Терапевт Качан Александр Анатольевич на Doc.ua
Александр Анатольевич семейный врач, терапевт и нарколог с опытом работы более 40 лет. Занимается лечением различных терапевтических заболеваний (бронхит, анемия, заболевания ЖКТ), проводит детоксикацию, выведение из запоя, торпедирование, подшивку
MC-Vitaplus
проспект Правды, 5Бна карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Эндодонт, Эндодонтист Потехин Дмитрий Владимирович на Doc.ua
31год опыта
Доктор Потехин специалист в области протезирования зубов, лечения корневых каналов, кист, эндодонтическом лечении сложных зубов. В среднем киста зуба исчезает после лечения у Потехина за 3-6 месяцев. Специализируется на восстановлении фронтальных и боковых зубов. Использует инновационные технологии в области несъемного протезирования с помощью безметалловых конструкций. Удаляет зубы любой сложности. Дмитрий Владимирович для каждого пациента составляет комплексный план лечения и вместе с пациентом определяет приоритеты в лечении.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Суровцева   Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных сбоев, бесплодия. Практикует лечение гомеопатическими препаратами.
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Профимед
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Маммолог, Онколог Бобровник Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач осуществляет амбулаторные и выездные консультации пациентов с онкологическими заболеваниями. Владеет знаниями симптоматики онкозаболеваний, занимается диагностикой онкологических заболеваний и предопухолевых состояний молочной железы. Ведет активную практическую деятельность и принимает участие в научно-практических конференциях
Врач Невролог Рябцева Елена Владимировна на Doc.ua
Приоритетное направление деятельности Елены Владимировны включает предоставление квалифицированной и эффективной помощи в коррекции постинсультных явлений, последствий черепно-мозговых повреждений, патологий периферической нервной системы, вертеброгенных нарушений, невритов и полиневропатий.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Петренко Галина Александровна на Doc.ua
Акушер-гинеколог первой категории занимается ведением беременности, начиная с первого триместра, лечением различных заболеваний женских репродуктивных органов, гормональных нарушений, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка и т. д.
Врач Офтальмолог Гавриляк  Ирина  Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна врач-офтальмолог, выполняет такие процедуры, как введение кортикостероидов в капсулу халязиона, субконъюнктивальные инъекции и парабульбарные инъекции. Лечит конъюнктивит, катаракту, блефарит и т.д.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Альта-Центр
пр. Московский 11-Ана карте