Страница 393: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Сосудистый хирург Герасимов Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач-флеболог, сосудистый хирург специализируется на терапии заболеваний вен, артерий, патологии лимфатической системы, владеет методами амбулаторной хирургии, в том числе с применением высокотехнологичного оборудования, самостоятельно выполняет ультразвуковую диагностику сосудистой патологии конечностей.
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Пластический хирург Яцишин Игорь Викторович на Doc.ua
Яцишин Игорь Викторович
Игорь Викторович имеет большой опыт в пластической хирургии, многократно проходил стажировку и был участником мастер-классов по пластической хирургии за рубежом. Профессионально владеет хирургическими техниками, что позволяет значительно сократить восстановительный период после проведенных операций. Доктор Яцишин индивидульно подходит к каждому пациенту, учитывая особенности его состояние здоровья, внешности и эстетические предпочтения.
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Счастный  Владимир  Михайлович на Doc.ua
Врач-флеболог, хирург, проктолог, имеет высшую категорию, проводит эндовинозную лазерную коагуляцию вен, лапароскопическую герниопластику и продольную резекцию желудка, однопортовую лапароскопическую холицист эктомию, степлерную геммороидопексию.
Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение
Консультация хирурга - 669
ул. Оболонская Набережная, 9на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Шевчук Татьяна Витальевна на Doc.ua
Шевчук Татьяна Витальевна
Гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также пластика интимных зон и антиэйджинг
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Иммунолог Курченко Андрей Игоревич на Doc.ua
Курченко Андрей Игоревич
Доктор медицинских наук
Доктор Курченко А.И. является одним из ведущих клинических иммунологов, занимающимся решением широчайшего спектра проблем в разрезе иммунологии и аллергологии. Авторству Андрея Игоревича принадлежит свыше 170 медицинских публикаций, также он является соавтором учебников, научных пособий и учебных программ.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Педиатр Метелица Инна Николаевна на Doc.ua
Врач лечит заболевания мочевыводящих и дыхательных путей (нижних и верхних), ЖКТ, аллергические заболевания, острые респираторные инфекции у и другие. Консультирует по вскармливанию и правильному уходу за детьми
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Кузовик Елена Васильевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Елены Васильевны входит диагностика и лечение заболеваний молочной железы как консервативными, так и оперативными методами. Врач также проводит пункционную биопсию молочной железы и амбулаторную хирургию по удалению атером, липом и папиллом
Врач Невролог Хисметова  Татьяна  Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна занимается лечением неврологических заболеваний. Проводит диагностику, лечение, профилактику и реабилитацию, владеет методиками остановки боли при помощи блокад и локальной терапии
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Сексопатолог, Андролог, Уролог, УЗИ-специалист Ищук Вадим Васильевич на Doc.ua
Ищук Вадим Васильевич
Специалист с более чем 20-тилетним опытом работает с пациентами, у которых наблюдаются: эректильная дисфункция, мужское бесплодие, аденома предстательной железы и пр. заболевания на фоне нарушений работы эндокринной системы. Проводит все необходимые процедуры
Врач Стоматолог Денисюк  Валентин Иванович на Doc.ua
21год опыта
Специализируется на диагностике и лечении зубных болезней, занимается реставрацией зубного ряда, отбеливанием, гигиеной ротовой полости.
Орто-МЕДИНА на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте