Страница 391: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Педиатр, Аллерголог Яковлева Наталия Юрьевна на Doc.ua
Яковлева Наталия Юрьевна
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Кардиолог Тодорюк Людмила Андреевна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории, который занимается лечением сердечной недостаточности, нарушений сердечного ритма, стенокардии, артериальной гипертензии, функциональных расстройств, возникающих в сердечно-сосудистой системе
Киевская городская клиническая больница № 1
Харьковское шоссе, 121на карте
Дарницкийм. Красный хутор
Врач Кардиолог Коваленко Валентина Ивановна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист по диагностике и лечению сердечнососудистых заболеваний: аритмия, атеросклероз, пороки сердца, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь, стенокардия, ревматизм, ревмокардит, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инсульты.
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Эндокринолог Маньковский Борис Никитич на Doc.ua
Маньковский Борис Никитич
Доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент НАМН Украины, избранный по специальности диабетология, заслуженный деятель науки и техники Украины, главный консультант «Модерного диабетического центра». Сфера профессиональных и научных интересов доктора Маньковского включает поиск новых методов профилактики, диагностики и терапии диабетической нейропатии, нарушений мозгового кровообращения и артериальной гипертензии при диабете, сопутствующих нарушений в работе организма при метаболическом синдроме.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Сексопатолог, Уролог, Эндокринолог, Терапевт Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Институт семейной медицины плюс (Renaissance Technology Clinic)
Консультация уролога (беседа, сбор жалоб и анамнеза, определение программы обслед-я) - 1150 грн.
ул. Курнатовского, 20/1на карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Петренко Олег Николаевич на Doc.ua
Петренко Олег Николаевич
Олег Николаевич является автором множества научных работ, патентов. Специализируется на общей, гнойной, сосудистой хирургии. Проводит оперативные вмешательства при патологических процессах в сосудах конечностей, включая хроническую венозную недостаточность.
Киевская городская клиническая больница №4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Бойко Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна - профессионал в области семейной медицины и гастроэнтерологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, заболеваний почек и мочевыводящих путей (пиелонефриты, циститы, почечная колика) и других болезней терапевтического профиля у взрослых и детей в возрасте от 10-ти лет
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Гастроэнтеролог Войцишин  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна профессиональный гастроэнтеролог, она регулярно повышает свою квалификацию при помощи различных курсов по своей специальности. Доктор выполняет всевозможные процедуры для лечения гастроэнтерологических заболеваний.
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Врач Стоматолог Костина  Ольга Борисовна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается эндодонтическим лечением зубов, отбеливанием зубов и ортопедией. Ольга Борисовна регулярно повышает свою квалификацию на курсах при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.
Эстедентакс, стоматология на м. Театральная
ул. Богдана Хмельницкого, 9 Бна карте