Страница 386: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Зинченко  Галина  Гавриловна на Doc.ua
31год опыта
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет более 30 лет стажа работы, занимается лечением урогенитальных инфекций, предраковых заболеваний, преклимакса и др.
Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)
Консультация без осмотра – 365 грн. Консультация с осмотром – 695 грн. Повторная консультация – 280 грн. Консультация гинеколога-эндокринолога – 440 грн.
ул. Отто Шмидта, 26 бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматоонколог, Хирург Четвертушкин Валерий Валерьевич на Doc.ua
Валерий Валерьевич специализируется на амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме, выполняет любые хирургические вмешательства, включая лапароскопические заболевания органов брюшной полости. Проводит диагностику и лечение новообразований кожи, подкожной клетчатки, внутренних органов
«Клиника Мануфактура»
с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Врач Невролог Ющук Ангелина Анатольевна на Doc.ua
Доктор ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы различного генеза. Занимается разработкой плана реабилитации для пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения. Проводит диагностику и терапию наследственных и редко встречающихся заболеваний нервной системы
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках
Повторная консультация - 540 грн;
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Приходько  Наталия Николаевна на Doc.ua
Принимает пациентов всех возрастов, специализируется на сложных случаях воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза. Владеет современными методами хирургического лечения заболеваний, эстетической коррекции век и периорбитальной зоны. Проводит диагностику зрения с последующим назначением очков и контактных линз
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Ткачук Марина  Александровна на Doc.ua
Высококвалифицированный гинеколог, специализируется на диагностике и терапии эндокринных нарушений у женщин репродуктивного возраста, в период менопаузы. Владеет различными современными методами обследования и лечения патологий шейки матки, эндокринной патологии (дисфункция яичников, гиперандрогении, аденомиоз, гиперпролактенемии, бесплодие, миома матки, новообразования яичников, клемактерические постменопаузальные нарушения и др.), вопросами планирования беременности
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 300гривен.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Врач Кардиолог Дорошенко  Лариса  Романовна на Doc.ua
Врач более 20 лет занимается лечением и диагностикой заболеваний сердца. Лариса Романовна помогает пациентам с инфарктами, гипертонической и ишемической болезнями и пр. Доктор применяет такие процедуры, как холтеровское мониторирование, электрокардиография, функциональные нагрузочные пробы.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Акушер-гинеколог Курочка Валентина Валерьевна на Doc.ua
Курочка Валентина Валерьевна
Врач акушер-гинеколог Курочка Валентина Валерьевна проводит консультативные приемы, диагностику и лечение гинекологической патологии у взрослых и детей, гиперпластических процессов эндометрии и аденомиоза у женщин репродуктивного возраста
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Хомич Алена Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении патологий шейки матки и нарушений менструального цикла, женского бесплодия, воспалительных гинекологических заболеваний и болезней, передающихся половым путем. Владеет методами УЗ-мониторинга овуляции, консультирует по вопросам выбора метода контрацепции, подготовки к зачатию и проблем климактерического периода. Постоянно совершенствует профессиональные навыки в рамках международных конференций и научных исследований
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Vita Medical (Вита Медикал) на Шулявке
ул. Дегтяревская, 33Бна карте
Святошинскийм. Шулявская
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Шматков Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич занимается лечением болезней кожных покровов, их придатков у детей свыше 10 лет. Доктор Шматков специализируется на лечении герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
КДЦ Шевченковского района, филиал №6
ул. Симона Петлюры, 2/4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Эндокринолог Андрусенькив Наталья Богдановна на Doc.ua
Наталья Богдановна специалист по лечению заболеваний эндокринных желез. Диагностирует нарушения гормонального фона. Ведет пациентов с сахарным диабетом, с выраженным дефицитом массы тела и признаками ожирения.
Здорове життя, медицинский центр
ул. Драгоманова, 31 вна карте