Страница 386: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог Ермакова Анжела Ивановна на Doc.ua
Анжела Ивановна диагностирует с помощью видеокольпоскопии, биопсии и лечит патологии шейки матки. Проводит процедуры криодеструкции, химической деструкции, радиоволновой, лазерной коагуляции. Диагностирует и проводит лечение воспалений, в том числе ЗППП – микоплазмоза, уреаплазмоза, хламидиоза, ВПЧ-инфекции, генитальных инфекций
Врач Психолог Винокурова  Людмила  Алексеевна на Doc.ua
Семейный врач, терапевт проводит прием пациентов от 3 лет. Консультирует по поводу острых и хронических заболеваний внутренних органов, перед плановыми операциями и проведением ЭКО , владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при наличии психосоматических симптомов, тревожных состояниях,фобиях, сложностях и кризисах в отношениях
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Сливка Наталия Николаевна на Doc.ua
Главный врач клиники, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением вирусных гепатитов и болезней желудочно-кишечного тракта: гастрит, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит, желчекаменная болезнь, дисбактериоз и т.д.
Врач Андролог, Уролог Прощаков Константин Витольдович на Doc.ua
Прощаков Константин Витольдович
Константин Витольдович проводит весь комплекс диагностических и терапевтических процедур для лечения хронических, острых заболеваний, патологий мужской мочевыводящей, репродуктивной систем.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Веселова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении любых заболеваний педиатрической нозологии. Является автором 28 научных работ, 1 патента на полезную модель и постоянным участником, в качестве эксперта по своей специальности, в телепередачах на каналах «Интер», «1+1»
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Вишенский  Анатолий  Петрович на Doc.ua
Дерматовенеролог занимается диагностикой и терапией острых патологий, вирусных и паразитарных заболеваний кожи. Лечит угревую болезнь, псориаз, дерматит, демодекоз. Также специализируется на заболеваниях, которые передаются половым путем
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Семейный врач Казымов Константин  Борисович на Doc.ua
Является специалистом по педиатрии, гастроэнтерологии, детской анестезиологии, семейной медицине. Данный специалист компетентен в вопросах лечения болезней инфекционной природы, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Врач Хирург, Уролог, Ортопед Вегеринский Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич является специалистом в области малой хирургии, имеет большой опыт в проведении малых оперативных вмешательств, операций из разряда гнойно-воспалительной хирургии, также осуществляет терапию термических и других ожогов.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Курбацкая Ольга Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог, занимается лечением гормональных нарушений у женщин, женского бесплодия, воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Ющенко Наталия Валерьевна на Doc.ua
Как детский и взрослый дерматолог Наталья Валерьевна диагностирует и проводит терапию бактериальных инфекций кожи, экземы, атопического дерматита, псориаза, грибка ногтей, кожного покрова, волос, вирусных бородавок, очагов контагиозного моллюска на коже (диатермокоагуляция, криодеструкция).
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская