Страница 387: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Маммолог, УЗИ-специалист Коваленко Александр Владимирович на Doc.ua
Доктор Коваленко занимается всесторонней терапией патологий молочной железы различного генеза. Также Александр Владимирович выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Является автором многих докладов и научных работ по теме маммологии.
Врач Психиатр, Психотерапевт Белов Олег Борисович на Doc.ua
Белов Олег Борисович
Олег Борисович - кандидат медицинских наук, доцент, психиатр, психотерапевт, детский психиатр. Специализируется на лечении тревожно-фобических, панических и депрессивных расстройств, неврозов навязчивых состояний. Доктор берется за самые сложные случаи, имеет успешный опыт в лечении хронических болевых расстройств, неврозов кишечника и мочевого пузыря. Действительный член Украинской и Европейской ассоциаций психотерапии
Центр психотерапии доктора Белова
Консультации очные и дистанционные онлайн.
ул. Кудряшова, дом 7,офис 350на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Ортопед-травматолог, Ортопед, Травматолог Головешко  Игорь Анатольевич на Doc.ua
Детский хирург, осуществляет практически все виды оперативных вмешательств. Проводит операции при кишечной непроходимости или остеомиелите, аппендэктомию, вскрывает абсцессы и флегмоны, ушивает перфоративные язвы 12-перстной кишки и желудка и др.
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Педиатр, Паразитолог Войлова Евгения Львовна на Doc.ua
Доктор Войлова Е.Л. оказывает квалифицированную педиатрическую помощь, осуществляет эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты, обструктивный синдром у детей раннего возраста, хроническая обструктивная легочная болезнь.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Каграманян Армине Людвиковна на Doc.ua
Каграманян Армине Людвиковна
Армине Людвиковна занимается ведением беременности, диагностикой, профилактикой и лечением патологии шейки матки. Компетентна в вопросах эндокринной гинекологии, бесплодия. Врач выступала с докладами на международных конгрессах (в Украине, Грузии, Армении). Является заместителем президента Ассоциации неонатологов Украины по международным связям (страны СНГ).
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Ирха Лина Сергеевна на Doc.ua
Ирха Лина Сергеевна – заведующая отделением ООО МЦ «Допомога+» на Теремках (Метрологическая, 17/1). Врач высшей категории. Медицинский опыт 17 лет. Консультирует как гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, ведущий специалист по оперативной эстетической гинекологии (лабиопластика, филеры, перинеопластика, вагинопластика, недержание мочи и другое), капельниц красоты, anti-age. Основатель и преподаватель школы эстетической гинекологии для врачей.
Врач Травматолог, Ортопед, Хирург, Проктолог Басюл  Владимир Валерьевич  на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области хирургии, проктологии ортопедии. В круг профессиональных интересов данного специалиста входит торакальная, абдоминальная и общая хирургия. Проводит удаление доброкачественных новообразований перианальной области, липом, атером, вскрытие абсцесса, карбункула, фурункула, панариция. Также стоит отметить, что Владимир Валерьевич проходил стажировку за границей (Германия).
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Трихолог Прокопович  Денис Вадимович на Doc.ua
Врач-трихолог проводит диагностику, а также лечение болезней волосистой части головы, цифровую дерматоскопию, мезотерапию, лечение андрогенной алопеции, разного рода облысения у мужчин и женщин, эстетических проблем волос и кожи.
Врач Нейрохирург Паламар Орест Игоревич на Doc.ua
Паламар Орест Игоревич
Нейрохирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается проведением сложнейших операций на головном и спинном мозге при опухолях, травмах, инсульте, аневризме сосудов головного мозга и т. д
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Уролог Малиновский Игорь Владимирович на Doc.ua
Заведующий урологическим отделением клиники "ilaya". Занимается эндоскопической диагностикой мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря и почек.