Страница 390: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Офтальмолог Подмогильная Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор Подмогильная И.В. оказывает офтальмологическую помощь пациентам с различными нарушениями остроты зрения, проводит всю необходимую диагностику, подбирает очки и линзы в индивидуальном порядке.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Воровского
ул. Воровского, 9на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Вербицкая Людмила Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматолог проводит дерматоскопию, диаскопию, пальпацию, соскоб. Занимается определением и оценкой дермографизма, определение болевой и тактильной чувствительности, проведением пробы Бальзера. Берет патологический материал при диагностике микозов, урогенитальный соскоб на заболевания, передающиеся половым путём
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна на Doc.ua
Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Офтальмолог Перхалюк Ирина  Валерьевна на Doc.ua
Данный врач-офтальмолог занимается подбором коррекции зрения различной степени сложности. Лечит глаукому, дальнозоркость, близорукость и другие патологии глаз.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Оушн Плаза
ул. Антоновича, 176, (ТРЦ «Ocean plaza» 1 этаж)на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Терапевт Поддячая Дарина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, вакцинацию, первичную диагностику, выдача справок, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического профиля
«Median» (Медиан)
Повторный прием - 420 грн.
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Гастроэнтеролог Лобода Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Доктор проводит консультационные приемы, первичную диагностику, назначает схему лечения
Врач Пульмонолог, Аллерголог, Педиатр Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гебрич Геннадий Григорьевич на Doc.ua
Доктор осуществляет полный спектр процедур, диагностики и лечения инфекционных, травматических заболеваний, поражающих ЛОР-органы – ухо, горло, нос. Специалист осуществляет все отоларингологические манипуляции такие, как: удаление ушных пробок, промывание придаточных пазух по Проетцу, проводит лечение острых и хронических состояний. В своей работе использует современные методики и индивидуальный подход к каждому пациенту
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач УЗИ-специалист Гаркуша   Анатолий Иванович на Doc.ua
31год опыта
Врач УЗ-диагностики, проводит исследования почек, органов брюшной полости, малого таза, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Диагностирует причины бесплодия и онкологические новообразования в гинекологии.
Профимед
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Пластический хирург Денищук  Павел  Андреевич на Doc.ua
Денищук Павел Андреевич
Ведущий пластический хирург Украины, кандидат медицинских наук, заведующий отделением пластической хирургии клиники АНА-КОСМО, Национальный секретарь в Украине престижного международного сообщества пластических хирургов ISAPS и действенный член Всеукраинской ассоциации эстетических и пластических хирургов. За 30 лет работы провел более 14 000 успешных операций и запатентовал 15 ноу-хау. География его клиентов покрывает не только Украину и ближнее зарубежье, а и Германию, Швейцарию и США. Регулярно выступает экспертом в таких телепередачах: Сніданок з 1+1 (1+1); За живе (СТБ); Говорить Україна (ТРК Україна); Я соромлюсь свого тіла (СТБ).
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
Важно! 100% предоплата в день записи.
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская