Страница 384: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Семендяева Лариса Дмитриевна на Doc.ua
Лариса Дмитриевна осуществляет комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в кардиологии, ортопедии, пульмонологии и гастроэнтерологии, включающую в себя фармакотерапию, индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапию
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Только онлайн первичная консультация-690 грн повторная конс-ция — 600 грн
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 04  маявс 05  маяпн 06  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Нейрохирург Гармиш Андрей Романович на Doc.ua
Гармиш Андрей Романович
Нейрохирург высшей категории, с опытом работы в ведущих зарубежных клиниках специализируется на лечении радикулита, межпозвоночных грыж и протрузий, артроза, проводит лечебные блокады, оказывает помощь при компрессионных переломах, стенозе, гемангиомах и опухолях позвоночника, туннельном синдроме, пяточных шпорах и других патологиях неврологического профиля
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Науменко Людмила Александровна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, комплексно оценивает здоровье пациента, ведет длительное наблюдение за его состоянием, подбирает наиболее оптимальное лечение. Поможет справиться с такими заболеваниями, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, дисбактериоз и т.д.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мельник Инна Валентиновна на Doc.ua
Инна Валентиновна проводит полный перечень манипуляций амбулаторной отоларингологической помощи. Специализируется на проведении терапии хронических, острых воспалений носовых пазух, ушной полости, ротоглотки.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
Повторный прием врача отоларинголога (в течение одного заболевания не более 1 месяца) 480 грн
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Павленко Таисия Ивановна на Doc.ua
Таисия Ивановна выполняет весь спектр процедур в рамках амбулаторной терапии патологий ЛОР-органов. Врач регулярно повышает свой профессионализм на специализированных научных мероприятиях и курсах для врачей
КДЦ Святошинского района, филиал №5
ул. Отдыха, 11на карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог Савчук  Алина Сергеевна на Doc.ua
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит консультации по правильному уходу за волосами, а также лечение волос и кожи головы. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью инъекционных методик контурной пластики, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов. Имеет сертификат на работу с лазерными и инъекционными методиками. Врач принимает взрослых пациентов, а также детей с 6 лет.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Войтушенко  Галина  Николаевна на Doc.ua
Врач занимается лечением кожных заболеваний как врожденного характера, так и инфицированных. Галина Николаевна ведет пациентов с новорожденного периода. Доктор проводит диагностику и лечение широкого спектра болезней дерматовенерологического профиля (паразитарных и инфекционных дерматозов, инфекционных заболеваний кожи), диагностику новообразований. Квалифицированный специалист с опытом работы более 18 лет
Врач Подолог Цыганенко Александр Олегович на Doc.ua
Александр Олегович ведет частную практику как врач-подолог. Оказывает полный спектр медицинских услуг по профилактике, диагностике и терапии заболеваний стопы: онихомикоза, гиперкератоза, трещин пяток, натоптышей, бородавок,мозолей, гипергидроза, проводит лечение вросшего на всех стадиях сложности, занимается протезированием и установкой корректирующих систем.
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Марчук Елена Владимировна на Doc.ua
Кардиолог, терапевт, проводит ЭХО-кардиографию, велоэргометрию, ЭКГ, а также лечение заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического и пульмонологического направлений. Имеет высшую категорию.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Гастроэнтеролог Черненко Ирина Александровна на Doc.ua
Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, оказывает врачебную помощь при гепатитах, алкогольной болезни печени, циррозе, хронических панкреатитах и холециститах, язвенной болезни, колитах, синдроме раздраженного кишечника и т. д. К ней могут обращаться пациенты с поражением печени в результате нарушения обмена веществ и с ожирением, предраковыми заболеваниями пищевода, кишечника, желудка
Актавия
Переулок Апрельский 9, 2 этажна карте