Харьков

Страница 2: Трихологи в Харькове

Врач Дерматолог, Трихолог Новикова  Анна Игоревна на Doc.ua
21год опыта
Врач-дерматовенеролог, трихолог. Высшая квалификационная категория. Врач является опытным специалистом в области дерматовенерологии с 1999 года. Она постоянно повышает степень своей квалификации. Доктор внимательно и доброжелательно относится к каждому своему пациенту.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Пашанин Борис Игоревич на Doc.ua
Дерматолог, дерматовенеролог. Занимается лечением вирусных, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также таких хронических заболеваний: экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит и др.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог Якшина  Юлия Александровна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний и волос. Успешно лечит акне, псориаз, экзему, атопический дерматит, себорейный дерматит, алопеции. Удаляет папилломы, бородавки, невусы.
Врач Трихолог Харитонова Оксана Сергеевна на Doc.ua
Оксана Сергеевна является квалифицированным трихолог, владеющим широким спектром диагностических и физиотерапевтических процедур, применяемых для терапии волос и кожи головы при облысении, выпадении волос, себорее и при других состояниях.
4.7
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Кулик Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна почти 12 лет помогает своим пациентам иметь чистую, ухоженную, но самое главное – здоровую кожу и постоянно оттачивает свой уровень знаний и умений, проходя курсы повышения квалификации. Также врач активно занимается научной деятельностью, имеет множество научных статей и публикаций: 2023 год Актуальные проблемы инфекционной дерматологии; 2022 Инфекции кожи, хронические дерматозы и инфекции, передающиеся половым путем; 2021 17 Киевские дерматологические дни; 2021 Жизнь без аллергии Украина Next, 2021 Инновационные подходы к специфической диагностике и иммунотерапии аллергических заболеваний, 2022 Анафилаксия, 2022 De vita клинические случаи. Практикум.
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
4.6
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Дунаева Надежда Анатольевна на Doc.ua
Опытный дерматовенеролог лечит такие заболевания кожного покрова как микоз, пиодермия, себорея, дерматит, эритема, герпес, кандидоз, крапивница и т.д. Исследует аллергические реакции. Кроме того, помогает пациентам с проблемами волосяного покрова и ногтей. Проводит диагностику инфекционных и бактериальных поражений половых органов