Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Пономарев Тимур Евгеньевич на Doc.ua

Отзывы о враче Пономарев Тимур Евгеньевич

Детский и взрослый дерматовенеролог, врач с высшей квалификационной категорией, область профессионального интереса - трихология, дерматоонкология, дерматология, венерология, косметология. Врач владеет методами дерматоскопии, трихоскопии, электрокоагуляции и криодеструкции.
«Оксфорд Медикал Днепр на Калиновой»
Консультация дерматолога - 450грн , Консультация дерматовенеролога, трихолога - 500грн;
ул. Калиновая, 1на карте
Индустриальный
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Анастасія 16 Ноябрь 2022
Все було чітко, гарно, зрозуміло, без зауважень
Максим 14 Ноябрь 2022
Визитом остался доволен - врач профессионал. Если понадобится, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Жанна 12 Сентябрь 2022
Консультацией доктора как трихолога осталась недовольна. Анамнез был написан некорректно, недостаточно внимательно доктор отнесся к моей проблеме
Світлана 17 Август 2022
Гарний лікар, прийом сподобався
Никита 11 Июль 2022
Лікар дуже гарний фахівець. Ми у нього рік лікуємось і ефект дуже добрий. Ми дуже задоволені що саме цього лікаря нам порекомендували.
Анна 24 Январь 2022
Врач приятный, приветливый, всё подробно мне разъяснил, вопросы, которые меня интересовали, он на все ответил, в принципе получила от визита всё на что рассчитывала, и в будущем если понадобится, буду обращаться ещё. Уже рекомендую его знакомым.
Ганна 06 Октябрь 2021
Врач приятный, все рассказал, все четко и понятно. Я довольна рекомендациями доктора и приемом
Анна 30 Июль 2021
Лікар дуже уважний. Зробив процедуру дуже швидко та безболісно.
Грищенко Анна Александровна 19 Июнь 2021
Дважды была на приёме , диагнозы были поставлены наугад , и оба раза неверные . Упущено много времени , пила таблетки которые не подходят и абсолютно бесполезны . Не теряйте впустую время и деньги , обратитесь действительно к специалисту .
Алексей 17 Июнь 2021
Всем доволен, все понравилось!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр