Харьков
Врач Трихолог Харитонова Оксана Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о Харитонова Оксана Сергеевна

Оксана Сергеевна является квалифицированным трихолог, владеющим широким спектром диагностических и физиотерапевтических процедур, применяемых для терапии волос и кожи головы при облысении, выпадении волос, себорее и при других состояниях.

Проверенные отзывы о враче 265 отзывов

Любовь 21 Март 2019
Егор 17 Март 2019
Отлично, все понравилось, проконсультировала все очень хорошо. Качественно осмотрела прибором волосы и кожу головы, все детально, детальный осмотр был, подробная консультация была по питанию и препаратам. Всем доволен.
Наталья 12 Март 2019
Станислав 03 Март 2019
Компетентный и грамотный специалист, знает свое дело. Консультация мне понравилась, быстро и качественно всё сделали. Я удовлетворен приёмом доктора. Рекомендую.
Анна 03 Март 2019
Юлия 12 Февраль 2019
Александра 07 Февраль 2019
Егор 31 Январь 2019
Хороший доктор, посоветовала, так сказать, много способов лечения моей проблемы. В дальнейшем обращусь еще. Хороший отзыв. Я пришел, меня сразу приняли. Все правильно, все хорошо, вовремя.
Юлия 31 Январь 2019
Врач мне очень понравился, всё прошло хорошо. Отлично выполняет свою работу, мне очень понравилась, очень отзывчивая. Видно, что доктор действительно любит свою работу.
Карина 20 Январь 2019
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right