Харків
Лікар Трихолог Харитонова Оксана Сергіївна на Doc.ua

Відгуки про Харитонова Оксана Сергіївна

Оксана Сергіївна є кваліфікованим трихологом, що володіє широким спектром діагностичних і фізіотерапевтичних процедур, які застосовуються для терапії волосся і шкіри голови при облисінні, випаданні волосся, себореї і при інших станах.

Перевірені відгуки про лікаря 265 відгуків

Любовь 21 Березень 2019
Егор 17 Березень 2019
Отлично, все понравилось, проконсультировала все очень хорошо. Качественно осмотрела прибором волосы и кожу головы, все детально, детальный осмотр был, подробная консультация была по питанию и препаратам. Всем доволен.
Наталья 12 Березень 2019
Станислав 03 Березень 2019
Компетентный и грамотный специалист, знает свое дело. Консультация мне понравилась, быстро и качественно всё сделали. Я удовлетворен приёмом доктора. Рекомендую.
Анна 03 Березень 2019
Юлия 12 Лютий 2019
Александра 07 Лютий 2019
Егор 31 Січень 2019
Хороший доктор, посоветовала, так сказать, много способов лечения моей проблемы. В дальнейшем обращусь еще. Хороший отзыв. Я пришел, меня сразу приняли. Все правильно, все хорошо, вовремя.
Юлия 31 Січень 2019
Врач мне очень понравился, всё прошло хорошо. Отлично выполняет свою работу, мне очень понравилась, очень отзывчивая. Видно, что доктор действительно любит свою работу.
Карина 20 Січень 2019
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right